Продолжение видео ЭУР Ford focus 3
Видео в прошлом посте оборвалось, выкладываю продолжение
Видео в прошлом посте оборвалось, выкладываю продолжение
Градация есть. Если можно свести число отказов в меньшую сторону, зачем делается вот такое- в грязном, мокром месте ставится ремень. Это же идиотизм обыкновенный.
Скажите, может ли из за ЭУР-а машина рыскать по дороге?
Все перепроверил уже просто, Меган 3 российской сборки.
Ну, степень усиления и на православных гурах ставилась ещё в конце 90х точно, сужу по Ауди, там точно есть такая система в зависимости от комплектации
Здравствуйте, а опыт с ЭГУРами в Пежо есть? У меня 307 и руль крутится тяжеловато, у коллег на машинах обычный ГУР и там руль мизинцем левой ноги можно крутить, а у меня усилия надо прикладывать достаточные, так вот в чем вопрос, может ли быть дело в насосе ЭГУР или рейке, или это просто особенность ЭГУРов? Сколько читал на эту тему однозначного ответа не нашел, а руль хочется сделать полегче. Пробовал масло менять, но эффекта особо не дело
Нахера эта трахомудия, если есть ГУР? Ответ - чтобы производителю было удобно вкорячить рулевую рейку как можно более плотно, ну и заодно менять степень усиления в зависимости от скорости. А расплачиваться за все это будет пользователь Вася.
Шеф, у тебя левому каналу звука пиздец. Стерео-режим, левое ухо - только шипение, либо в моно перекатай, либо меняй микрофон)
А вы случайно не могли бы навскидку предположить, что это может быть за проблема. Ездил на сто, но ничего не нашли. Форд фокус 2011г, автомат. Когда трогаешься, ровно на 20км на спидометре, по педали газа идет то ли скрежет, то ли удар какой то. Пробовал трогаться очень медленно, думал коробка мб, передача включается на 18 км а хруст на 20. На другой скорости, сколько не едь, проблем нет. Причем поездишь, станешь на светофор к примеру, снова трогаешься и проблемы нет. Постоит минут 15 и снова при трогании, ровно на 20 км этот хруст по педали газа.
Автомобильное сообщество
32.6K постов51K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.