Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Я очень разочарован»

Ну, этого я не ожидал.

До Mad Show Boys дошло известие о моём посте, где я высказываю своё разочарование тем, что они оправдывают русофобию. Да не просто дошло. Сперва они ответили мне в комментариях к посту (#comment_271479260), после чего посчитали необходимым продублировать ответ в комментариях под своим же постом (спасибо @Dorzhogg за наводку). Видимо мой пост задел их сильнее, чем их пост задел меня.

(Скриншот снесла модерация. Ответ можете найти в комментариях по ссылке: https://www.youtube.com/post/UgkxtTOLSraBqt2BFr4S3KTmCyZEEJF...)

С вашего позволения я смещу акцент с русофобии, так как о ней я уже высказался что в предыдущем посте, что в комментариях под ним (подмечу лишь то, что "Ад творите ВЫ"). Обратить внимание я хочу на другое.

Слабоумный и неразумный... М-да, если я и мог себе вообразить обратную связь с авторами творчества, которое мне нравится, то точно не таким. Каждый из вас, кто читал мой пост (отдельное обращение к вам в конце), может подтвердить, что я в нём никого не оскорблял (я отредактировал его один раз, добавив "(НЕТ!)"), а тут меня начали поливать грязью за то, что я посмел выразить свою досаду в том, что мою нацию мешают с дерьмом. Ну, вы знаете, вы, ваши родители, ваши друзья и родственники, которые "творят Ад". Если сутки назад я был просто разочарован и расстроен, то сейчас я увидел лицо, которое прикрывала маска добра и позитива.

И ещё хочу уделить внимание этому:

Отказываешься понимать причины русофобии, слабоумный?

Я об этом нигде не писал. Зато я писал о том, что могу понять позицию патриота (человека, который желает лучшего для своей страны), здесь добавлю, что могу понять человека, который хочет мира. Но я отказываюсь принимать позицию человека, который ненавидит целый народ, подбирая этому оправдания (я бы добавил аналогию, но до сравнения с фашистами они добрались первыми), ибо любая ксенофобия - это омерзительная низость. Ни войны, ни теракты, ни преступления не заставят меня ненавидеть целую нацию.

Единственное, с чем я с вами согласен, ребята, так это с тем, что история всё расставит по своим местам. Жаль только, что история везде будет разная.

P.S. Хочу обратиться ко всем людям, которые читали мой пост, ставили ему оценки, эмоции и оставляли свои комментарии с разными мнениями и точками зрения. Спасибо вам огромное. Благодаря вам в это воскресенье я почувствовал себя более значимым и материальным, чем привык думать о себе обычно. Кем бы вы ни были и где бы вы ни были, я желаю вам счастья, здоровья и процветания.

512
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати просто ору чет)


Отрыл их группу все же, (забанен оказывается чисто акк основателя), и старый сайт, который уже давно не обновляется.

https://vk.com/madshowboys

http://madshowboys.com/ru/novosti

И неплохо бы было у этого чуда спросить, каково ему 13 лет с Задорновым работалось (и всей остальной российской группой).

И как же так получилось, что в 16 году (когда по версии Украины уже 2 года идет война с Россией на Донбасе) они радостно крутятся на российском радио).


Пока бабки капали в карман, не очень то он сильно о чем то и думал) Все четко было.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая история становления: когда ты только начинаешь - цепляйся за всех, кто может прибавить тебе популярности, а когда поднимешься и необходимость в этих людях отпадёт - открещивайся от них и делай вид, что это была большая ошибка (а ещё лучше - говори всем, что сам всего добился).

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Музыку, или книги пишет, в общем любой творческий и не только человек. Выживший из ума Кинг не даст соврать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кинг, кстати, лично для меня крайне противоречив. Что с точки зрения его послужного списка, что с точки зрения его взглядов.

217
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кстати можно трольнуть ребят, покапаться чем они занимались с 14 года, я думаю там много связанного с Россией, и скинуть эту инфу каким-нить яро настроенным украинским патриотам в какую-нибудь особо чувствительную группу. Ребятам там некогда разбираться, им там родину защищать нужно, и музыканты могут очень удивиться от неожиданного "френдли фаера" в их сторону)

раскрыть ветку (1)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы я заглянуть в ту реальность, где это прокатило и посмотреть, как бы они от этого отталкивались.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста, тебя смешали с коричневой субстанцией и будут дальше последовательно смешивать в лучшем случае, а ты все хочешь где-то посерединке оказаться - мол, я все понимаю, патриоты, можно понять и тд


Нет сейчас средней позиции - либо ты со своими всеми силами, либо против тоже всеми силами, сторону своих сам выберешь

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал, что могу понять патриотов, а не русофобов и националистов. Я выступаю против таких людей и я чётко это обозначил.

187
Автор поста оценил этот комментарий

Количество минусов к посту показательно. ТС максимально мягок, даже нахуй никого не послал, но имеем, что имеем. Тег "политика" ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, это во всезнающей Википедии написано про "бесконечные муки, пытки, репрессии, геноциды, оккупации, убийства и беззакония" и, что самое крутое, про творимый нами АД? Если да, то они на эту Википедию должно быть молятся перед сном.

показать ответы
282
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, сколько говна из этого солиста-вокалиста полилось.
Автор, спасибо, выкину этих особей из плейлиста, до прочтения песенки реально нравились.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Но ничего. Негативный опыт - тоже опыт.)

показать ответы
136
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабся, википедия сейчас правится с легкой руки украинцами для украинцев.

"Сам пишу что хочу, сам читаю и умиляюсь, ведь там все так, как я и думал..."

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю. Верить википедии равноценно верить любому другому источнику вне зависимости от его достоверности.

показать ответы
121
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите, кстати, какая прелесть. Двухмесячный аккаунт, который ничего не делал, поставил мне минус, написал мне этот самый ответ и улетел в месячный бан. Честно сказать, больно много чести для обычного маленького меня.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Такие акки пачками регистрируются. Даже в падлу ники менять. Регаешь гугл почт, и с них регаешь акки на пикабу. Но этот видимо откуда то из отстойника достали.

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо моё мнение очень важно, раз для меня его пришлось откопать и выдать мне ответку. Либо я был единственным их слушателем, думающим не головой Невзорова, либо всех подобных мне они уже выставили козлами отпущения, и я был просто на очереди.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня это прочувствовал на себе. Комменты то в плюс, то в минус уходят.

70
Автор поста оценил этот комментарий

О нормально музыкантам мозги промыли. Классическое - "А нас то за що?!"

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что в прошлом посте фразой "А нас-то за що?!" высмеивали меня.

показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий
Да пидары они, что здесь обсуждать.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да обсуждать-то и нечего. Они сами всё доказали.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, а когда это мы непосредственно их угрожали (тем более на ежедневной основе) ядреной дубиной приласкать? Вроде же касательно сей дубины мы всегда были реактивны, то есть только отвечаем на нападки, как словами, так и делом, не? Жирика и Димона не в счёт...

А вот Зеленский на каждой площадке до февраля орал, что соорудят они грязную бомбу да скинут ее на Воронеж/Белгород/вставь-свой-город.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Логика простая как палка: если кто-то сказал - значит правда.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно не пишу в политике, но тут зацепился взгляд за ваш комент, и у меня возник диссонанс.
Автор этого поста, выражает свою неприязнь к "людям которые ненавидят целый народ, подбирая этому оправдания", и выделяет фразу "Ад творите ВЫ", осуждая объединение всех россиян в этом вопросе.
И в этом же посте я вижу ваш, сильно заплюсованный, комент о черствости к бывшим согражданам(обобщение как нации), где вы пишите - "Они(обобщение как нации) радостно вырыли себе яму и теперь их в буквальном смысле пускают на пушечное мясо".

Каждый имеет своё мнение, это я понимаю, но почему диаметрально противоположные убеждения поддерживаются одними и теми же людьми, это меня ступорит.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я их лайкаю потому, что мне приятно понимать, что я не один. Автор коммента выше разделяет моё мнение в отношении группы.

Что касается моего отношения к украинцам: я предпочитаю отделять обычных граждан страны от сторонников национализма и презираю исключительно последних.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно пропиарил говно какое-то

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы считаете пиаром? Просто то, что я их упомянул? Люди ведь не идиоты. Если я им скажу: "Вот эти люди ненавидят вас и ваши семьи", то я очень сомневаюсь, что они побегут к ним навстречу и станут их продвигать, а если таковые и найдутся, то мы хотя бы сможем отделить котлеты от мух.

Есть мнение, что чёрного пиара не существует и любая известность полезна. Я так не считаю. Вон, посмотрите какую популярность получил Ар Келли, когда его поймали на педофилии. Такие вещи надо изобличать чтобы люди знали, что о них думают. А если бы я не акцентировал на этом внимание, то тысячи человек на пикабу об этом бы не узнали, а русофобы всё равно продолжили бы набирать лояльную аудиторию на своём ютуб-канале.

Кстати, не я один так считаю. Вот, успел скрин зделать до того, как его удалят.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни войны, ни теракты, ни преступления не заставят меня ненавидеть целую нацию.

Ну, кроме цыган, разумеется.


.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


.

.

.

.


ШУТКА ШУТКА ШУТКА!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не переживай, мы все здесь фанаты Гая Ричи)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор тебя не смущает единодушие и градус агрессии в комментах? Нет, это конечно очень приятно, но вы вроде человек думающий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я только сейчас проснулся и офигел от колличества ответов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ ответ выглядит так:

Вы тупые фашисты, я всю вашу нацию ненавижу!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛГС

Автор поста оценил этот комментарий

А заодно пикабушники накрутили просмотров товарищу Харрийсу Полийсу и кто-то даже его послушал. Таким образом он ещё и денежку с этого срубил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что плохой поступок обнародован и общественное мнение формируется. Репутация - невозобновляемый ресурс.

показать ответы