Продолжение поста «Сосудосужающие это наркотик»

Продолжение поста «Сосудосужающие это наркотик» Нос, Нафтизин, Лекарства, Боль, Зависимость, Лечение, История болезни, YouTube, Операция, Врачи, Болезнь, Здоровье, Больница, Ответ на пост

Всем привет!

Ну что, вот и настал финал моей истории под названием "Прощай нафтизин". (Очень, очень на это надеюсь, и уверен, сила воли в непростой час меня не подведёт)

Сегодня была финальная консультация с врачом, по его словам, всё идет хорошо, посоветовал мазь "Бепантен" для заживления микроран в носу.

Что я могу сказать, дышу и сплю я почти как младенец, впервые за много лет я не просыпался и спал до 10-11 часов дня, это непередаваемые ощущения. Всем советую взять волю в кулак, и пройти медицинское обследование, по результату которому Ваш врач скажет, что подойдёт именно Вам!
Спасибо за рейтинг и за невероятные 30 подписоты, вот уж не думал, что моя писанина может быть кому интересна, или ещё лучше - полезна.

Всем удачи, не болейте, и не затягивайте с важными решениями!

История болезни

4.7K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются