Продолжение поста «Сосудосужающие это наркотик»

Продолжение поста «Сосудосужающие это наркотик» Нос, Нафтизин, Лекарства, Боль, Зависимость, Лечение, История болезни, YouTube, Ответ на пост

Всем привет! Извините, что перестал выходить на связь! Сегодня, при очередном сморкании носа, вылетела кровавая марля! Был обескуражен, откуда она могла вылететь. Звоню в клинику, назначают прием к врачу. Он стоит 1200 рублей. Естественно звоню повторно, говорю что эта штука чуть не привела к тому, что я чуть не захлебнулся :О Потому что связаться с врачом невозможно, все через кассу. В итоге мой врач позвонил мне, сказал, что эта марля была глубоко в носу, потому что у меня было обильное кровотечение левой ноздри. Знаете что, я стал дышать ещё лучше! За все время (8дней +) я стал дышать, особенно после сегодняшней ситуации как здоровый человек! Да, есть гной с утра, но впервые за 13 лет я могу спать до 11 часов! (Если что, я на больничном). Ребятки, будьте здоровы!
p.s 29 марта снимают нитки с левой ноздри, и по идее, это конец, happy and!
На очереди отказ от курения! (Курю стики Ploom)
Сегодня, 27 марта 2022 я бросаю эту вредную привычку. Всем добра и не болейте!

История болезни

4.7K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются