Продолжение поста «Сервис уровня боги»

Был обычный серый весенний вечер, я иду домой с работы и почувствовал что умираю... И единственное что сможет меня спасти это окрошка. Знаете, бывает такое непреодолимое желание которое возникает во время беременности или зайдя в НОРМАЛЬНЫЙ магазин после армии (ну или влюбился). Ты понимаешь что это желание поглощает твой разум и ты живёшь только ради этой цели, и только здесь и сейчас иначе мир рухнет... Что-то увлёкся)
Так вот проходя мимо супермарета с оранжевой вывеской (не буду писать название ибо в прошлый раз многие сочли радость за рекламу), решил зайти и купить пару порций сей пищи богов. Время было позднее, а до закрытия оставалось 5-10 минут. Я зашёл в отдел кулинарии и увидел на витрине две последние порции. Но оказалось что отдел уже закрыт и продать они её не могут. Я разбит и я расстроен, и конечно обратился к администратору, предложил даже двойную цену, но... Но что может остановить человека с непреодолимым желанием и я быстро решил собрать набор для приготовления дома :)
Взял упаковку куринных бёдрышек, пакет уже почищенной картохи, зелень и остальные ингредиенты...
С грустным видом оплатил всё на кассе и собрался топать домой, но меня догнал охранник: молодой человек вы забыли... И протягивает мне пакет с двумя порциями той самой оКрошки :))) и сказал: администратор сказала вам отдать, продавать мы её уже не может, а всё равно будем списывать, приятного аппетита :))
*слёзы умиления*
P.S. Налопавшись я естественно лёг спать и ничего не готовил, сёдня зайду шоколадку занесу... Главное не забыть отдать вместе с чеком :))))

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества