Продолжение поста «Сага про парочку геев и свекротёщу-п*дараса»

Часть 15: Свекротёща реально думает, что мы возьмем ее с собой в США

ТС = LimePopcorn 2019-05-19 (полтора месяца спустя)

С моей свекротёщей толком ничего не происходило. К счастью, она была довольно отстраненной, отчасти потому, что не знает, где мы сейчас живем, а отчасти потому, что мы стараемся минимизировать контакт с ней. Она несколько раз проходила мимо моего полицейского участка, я видел ее в окно, но как только мои коллеги выходили на улицу, чтобы спросить ее, что ей надо, она спешила прочь. Сейчас я болею, горло болит как сволочь, и я решил, что могу немного обновить про свою ситуацию, так как у нее есть идея фикс уже некоторое время.

Как я уже сказал, этим летом мы с моим парнем собираемся в поездку в США. Подсчитав наши сбережения и прикинув, что мы можем или не можем себе позволить, мы отказались от нашего первоначального плана путешествовать по разным городам, так как это будет слишком дорого. Вместо этого мы решили посмотреть только один город и выбрали Нью-Йорк. Мы собираемся провести там две недели, этого, вероятно, недостаточно, чтобы посмотреть все, что может предложить этот город, но мы постараемся сделать все возможное.

Мы уезжаем в начале июля. Все уже практически готово, и мы очень взволнованы, мы никогда раньше не бывали в Америке, так что это будет очень весело. А свекротёще в голову пришла идея, что мы должны взять ее с собой, причём совершенно бесплатно. Она даже и не собирается за что-то платить, только жить на наши деньги.

Когда я услышал про это, то подумал - откуда вообще берутся все эти ее идеи? Разумеется, мы не собираемся брать её с собой, независимо от того, оплатит она поездку или нет. Она причинила нам немало зла за то, что мы гей-пара. Я не буду повторяться, вы можете прочитать мои предыдущие посты, если хотите, и вы поймете, почему мы хотим, чтобы она была как можно дальше от нас.

Мы фактически сказали ей, что она может забыть об этом, она не поедет с нами, это абсолютное и полное "нет". Об этом не может быть и речи. Забудь об этом, свекротёща.

Она была решительно не согласна, она считает, что мой парень не может отправиться в чужую страну в одиночку, без своей мамочки рядом. Очевидно, то, что ему уже 28 лет, и то время, когда он нуждался, чтобы мама держала его за ручку, давно прошло - не имеет значения. Он сказал, что едет со мной, и свекротёща ответила: «Но этот педик не может тебя защитить! Он встретит других педиков в Нью-Йорке и бросит тебя. Всё зло - вроде геев - происходит из Америки!»

Мы такие – ну вот опять, старые песни о главном. Свекротёща и ее ненависть к геям нам уже хорошо известны, и мы совсем не удивлены, услышав от нее нечто подобное. Но все равно неприятно.

Потом она решила, что мы собираемся сбежать, и именно поэтому не берём ее с собой. Она сказала: «Вы ведь переезжаете в США навсегда, да? Вот почему я должна остаться. Ты решил окончательно бросить свою старую мать, неблагодарный сын! ”

Я считаю, что переехать в США на постоянку сложно, и мы не сможем этого сделать, даже если бы захотели. Мы слишком бедны для этого. Америка - дорогая страна, я и представить себе не могу, какая стартовая сумма нужна для жизни в США на то время, пока вы не найдете работу и не начнете зарабатывать. Я считаю, что, чтобы начать жизнь в США, нужно быть достаточно богатым, а мы небогаты. Так что не беспокойся об этом, свекротёща. Мы вернёмся, потому что не можем позволить себе там остаться.

Когда это всё не сработало, она принялась плакать и умолять, но безуспешно. Если бы она была милой женщиной, хорошей мамой для моего парня и хорошей свекротёщей для меня, мы, вероятно, взяли бы ее с собой. Но она действительно худшая из худших и доказала это, сказав: «Я заслуживаю поездки в США. Как твоя мать, я заслуживаю этого. Я столько заботилась о тебе, растила тебя, и самое малое, что ты можешь для меня сделать - это показать мне мир!»

Мой парень сказал ей: «Единственное, чего ты заслуживаешь, — это тюремная камера.»

Я реально не понимаю, что она себе думает. Как можно быть таким грубым с человеком, а потом ждать, что он окажет тебе услугу?? Она говорит, что США - это зло, тогда зачем ей туда ехать? Она хочет жить на наши деньги, считает, что мы должны заплатить за её номер в гостинице, кормить её, купить ей билеты на самолет. Почему? Мы сами будем стараться по возможности не выходить за рамки бюджета, питаться в самых дешевых местах, которые только сможем найти, и номер в отеле был одним из самых дешевых в наличии. У нас нет денег на ещё одного взрослого.

А потом сказала, что всё равно поедет за нами. Она заявила, что если мой парень поедет в путешествие, то и она тоже поедет, нравится ему это или нет. Она сказала, что поедет за нами в аэропорт и проберется в самолет вместе с нами, и у него не будет другого выбора, кроме как заботиться о ней. Я сказал: "Удачи тебе в прохождении пограничного контроля и со всем остальным, свекротёща". Разумеется, мы не сообщили ей дату рейса.

И даже если она полетит с нами в США, потому что однажды уже выяснилось, что у нее больше денег, чем мы думали - удачи в поисках нас в Нью-Йорке. Это огромный город

NanaLeonie 952 17m

После всего дерьма, которое она сделала, почему эта женщина вообще знает о вашем возможном отпуске в США? Раз уж она знает, вы с парнем можете потренироваться в дезинформации о том, где вы на самом деле собираетесь останавливаться - притворитесь, что вы просто пересаживаетесь в Нью-Йорке, а не остаетесь там.


I

ТС = LimePopcorn 509 38m

В какой-то момент, несколько месяцев назад, она типа хотела помириться с нами. Вот тогда мы и упомянули о поездке. Мы бы этого не сделали, если бы знали, что примирение закончится, толком не начавшись.

Часть 16: Мы вернулись, сверотёща опять на горизонте и ей нужны деньги

ТС = LimePopcorn 2019-08-04 (два с половиной месяца спустя)

Это, наверное, мой самый длинный пост. Ничего страшного, если вы не прочитаете все целиком, лол.

Мы с моим парнем недавно вернулись из поездки в США. Нью-Йорк был потрясающим, честно говоря, это самое крутое место из тех, где я когда-либо бывал. Нам все понравилось и возвращаться не хотелось, две недели пролетели незаметно. Я хочу поблагодарить всех на этом сабреддите за предложения о том, чем заняться и что посмотреть в Нью-Йорке, многие из них были очень полезны. Кроме того, мы поболтали с некоторыми местными жителями, и, несмотря на предупреждения о грубости жителей Нью-Йорка, с нами все были очень милы. Мы прекрасно провели время, и уже думаем о том, какой город в США хотели бы посетить в следующем году.

Прежде чем я перейду к рассказу о свекротёще, я хотел бы объяснить кое-что, о чем меня часто спрашивали. Я получил много сообщений с вопросами, почему мы не получили охранный ордер, когда мы получим охранный ордер и почему мы не защищаем себя. Хочу напомнить или проинформировать тех, кто этого не знал – я живу не в США. В моей стране, нет такого понятия, как охранные ордера. Единственное, что у нас есть, это досудебная защита, которая действует только до вынесения решения суда. Возможно, когда-нибудь законы изменятся, но на сегодняшний день это то, что у нас есть. Это ответ на вопрос о том, почему мы не запросили охранный ордер против свекротёщи – мы не можем запросить то, чего не существует.

Перед тем, как мы отправились в США, я попросил своего коллегу дать мне знать, если свекротёща снова попытается устроить какое-нибудь дерьмо, пока мы отсутствуем, и где-то в середине нашей поездки он мне позвонил. Он сказал мне, что свекротёщу видели возле полицейского участка, где я работаю. Она сидела в своей машине возле полицейского участка, затем вышла и прошлась взад и вперед вокруг здания. Она делала это несколько дней подряд и в конце концов привлекла к себе внимание. Когда кто-то кружит вокруг полицейского участка без причины, не заходя внутрь - это вызывает подозрения. Кто-то вышел на улицу, чтобы узнать, чего она хочет, и она спросила, где офицер (мое имя). Ей сказали, что я в отпуске, она выглядела очень раздраженной, что-то пробормотала и ушла.

Мы вернулись около недели назад, отпуск закончился, и мы оба должны вернуться на работу. Из-за того, что свекротёща не знает, где мы живем, мы какое-то время жили в мире, но она знает, где мы работаем. Однажды она увидела моего парня в кофейне, в которой он работает. Она набросилась на него с кучей упреков: «Как ты мог уехать, не сказав мне? Почему ты поехал вместе с этим пидором? Почему ты ни разу не позвонил мне из Нью-Йорка? Я хотела поехать с тобой, почему ты уехал без меня? Ты не можешь просто так шататься по миру, когда я не знаю, где ты!» И т. д.

Одна из вещей, которая нас бесит в свекротёще больше всего, это то, что она обращается с моим парнем, как с ребенком. Ему 28 лет, ему больше не нужно ее разрешение. Находясь в Америке, мы заблокировали все номера, с которых она нам звонила, и не имели с ней никаких контактов. Так что ее извращенное воображение, вероятно, неистовствовало, представляя, что этот подлый гей (я) собирается сделать с ее маленьким мальчиком. Она и не подозревала, что мы прекрасно провели время, а пребывание вдали от нее и знание того, что она не может выскочить из-за угла, стало для нас лучшим подарком. Это чувство свободы было чрезвычайно раскрепощающим.

Затем свекротёща спросила моего парня: «Что ты привез мне из Нью-Йорка?»

Он был зол, что она вообще пришла к нему на работу, и ответил грубой фразой, которую можно дословно перевести как «член на палке» и, по сути, это невежливый способ сказать «ничего». Свекротёща рассердилась из-за этого, ведя себя так, как будто он должен был ей что-то привезти. Она сказала: "Не то чтобы мне что-то было нужно, просто это очень некрасиво с твоей стороны - поехать в такой большой город и не привезти хоть маленький сувенир для своей мамы" И не надо говорить, что это дорого, одна мелочь не может быть дорогой! ”

Может, свекротёща. Это действительно дорого, мы не можем позволить себе купить что-то для всех. У нас остались деньги на сувениры, но мы купили их для себя, а не для нее.

После всех этих ненужных ругательств она наконец перешла к сути своего визита. Она сказала моему парню, что ей нужны деньги, потому что ей нечего есть, а ее пенсии не хватает, чтобы покрыть все расходы. Мой парень спросил ее, что она делает со своей пенсией, что её вдруг стало не хватать. У нее была хорошая работа до того, как она вышла на пенсию, и ее пенсия выше, чем у большинства людей, так куда же уходят все эти деньги, если у нее внезапно ничего не осталось.

Он такой: «Ты себе эскортников покупаешь, что ли? Как можно терять столько денег каждый месяц?»

Свекротёща: «Каких-таких эскортников, как ты можешь говорить своей матери такое? Я порядочная женщина! Просто у меня есть другие потребности.»

Мой парень: «Ты только что сама сказала – у тебя есть потребности. Ты поэтому постоянно устраиваешь гадости мне и моему парню? Ты завидуешь, что у меня есть мужчина, а у тебя нет?»

Свекротёща: «При чем тут это? Я хочу, чтобы ты ушел от этого пидора для твоего же блага. Я могу найти себе мужчину, когда захочу.»

Мой парень: «Да, именно поэтому ты уже 20 лет одна. ”

А если серьезно, то что она делает, что у нее так мало денег, что ей приходится просить их у сына? Играет в азартные игры? Употребляет наркотики? Влезла в долги? Или она просто лжет, как тогда, когда должна была заплатить штраф – приставала к нам день и ночь, чтобы мы заплатили за нее, а когда срок вышел, то вдруг выложила нужную сумму, как ни в чем не бывало.

Он спросил ее, откуда она берёт необходимое для своей машины – бензин, масло и т.д., если у нее нет денег. Она сказала: «О, я уже давно не вожу машину, я не могу себе этого позволить. Она уже несколько недель стоит в гараже.» Это очередная ложь. Мои коллеги видели, как она каждый день сидела в засаде у полицейского участка в своей машине, надеясь хоть мельком увидеть меня.

Свекротёща заявила, что у нее есть деньги только на еду, и все. Мой парень сказал: «Как ты тогда оплачиваешь коммунальные платежи? Минетами?» Она замешкалась на минуту и выглядела так, будто забыла, что электричество, вода, газ и прочее в доме тоже не бесплатны.

И хотя было ясно, что это всё бред и ее история не сходится, мой парень предложил ей несколько способов, как она может получить больше денег на свои "нужды". Он сказал, что она может продать свою машину (она в хорошем состоянии, наш город не очень большой, и общественный транспорт ходит везде, так что ей не обязательно нужна машина, чтобы передвигаться по нему), сдать комнату в своем доме (она живет одна в довольно большом доме, так почему бы и нет) или просто выйти на работу. Она не так стара и еще может работать.

Она отвергла каждую из этих возможностей, потому что: «Зачем мне это делать, когда у меня есть взрослый сын, который обязан заботиться обо мне!»

Мой парень сказал ей, что у нас тоже нет денег, и, в отличие от свекротёщи, в нашем случае это 100% правда. Даже если бы она была милой женщиной и у нее реально были бы проблемы с деньгами, мы не могли бы ей помочь. На данный момент мы не можем, потому что после поездки мы полностью разорены. Мы потратили почти все наши сбережения в Нью-Йорке и, вероятно, будем месяц до зарплаты есть дошираки.

Свекротёща не поверила в это. Она сказала: «Не лги мне, разумеется, у тебя есть деньги! Если бы у тебя их не было, ты бы не смог поехать в США. Не думай, что твоя мать идиотка! Держу пари, что это этот пидор не позволяет тебе помочь деньгами твоей маме!»

Он сказал, что я тут ни при чем, а она, очевидно, забыла, что мы целый год копили деньги на эту поездку. Она вела себя так, как будто мы просто открыли дверцу нашего сейфа, где хранится миллион, и взяли необходимую сумму. Нет, свекротёща, мы работаем и копим на наши хотелки, и ты должна делать то же самое.

Так что мой парень сказал ей, чтобы она забыла об этом, у нас нет денег, и мы не дадим ей никаких денег. Куда бы ни уходила её пенсия, это ее проблема, он не несет за это ответственности и ничего не собирается с этим делать. А еще он сказал: «Если ты делаешь с этими деньгами что-то незаконное, то помни, что мой парень — полицейский».

Это разозлило ее, она сказала: «Не пугай меня своим пидором! И подожди, когда я его увижу, я скажу ему всё, что думаю о том, что он контролирует твои деньги. Это так не останется.»

Так что я теперь, вероятно, плохой парень в ее глазах, я всегда был им, но сейчас она думает, что это я мешаю ее сыну давать ей деньги. Мой парень немного беспокоится, что она может попытаться доставить мне неприятности, но я не думаю, что она на самом деле приблизится ко мне. Одного пребывания в тюрьме ей должно было хватить.

Продолжение поста «Сага про парочку геев и свекротёщу-п*дараса» Перевод, Reddit (ссылка), Reddit, Конфликт, Родственники, Ссора, Обида, Мат, Длиннопост, Текст, Ответ на пост

Время охyительных историй

827 постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.