Продолжение поста «Сага про парочку геев и свекротёщу-п*дараса»

Часть 13: Свекротёща, наручники и примирение, закончившееся едва начавшись

ТС = LimePopcorn 4045 2019-03-09 (две недели спустя)

В последнее время отношения со свекротёщей сильно улучшились. Она стала относиться ко мне и моему парню намного лучше. Не было больше телефонных звонков, мерзких вещей в нашем почтовом ящике, нежелательных визитов. Она позвонила только один раз, чтобы сказать моему парню, что ей жаль и что ей не нравится, как обстоят дела сейчас. Мы договорились встретиться в кафе, и свекротёща была совсем не похожа на себя. Она вела себя вежливо, мы поговорили, и она даже извинилась передо мной за все неприятности, которые она доставила мне на моей работе. Она призналась, что не понимает геев, и не понимает, как мужчина может хотеть другого мужчину, но ей не нравится быть разлучённой с сыном.

Излишне говорить, что мы были удивлены. Мы тоже не хотим, чтобы все оставалось, как сейчас, и мы хотели бы больше не ссориться и поддерживать с ней нормальные отношения. Я верю, что люди могут измениться, однако обычно это происходит постепенно. То, что ее отношение изменилось так внезапно, навело меня на мысль, что что-то неладно. Мы с моим парнем поговорили об этом, и оба пришли к выводу, что это довольно странно. Поскольку раньше она уже в полной мере продемонстрировала свою способность лгать и обманывать, мы решили дать ей шанс, но быть осторожными, следить за ней и пока что не доверять ей. Она пригласила нас на ужин у себя дома, и всё прошло довольно круто. Когда мы спросили ее, что заставило ее так внезапно передумать, она ответила, что мой парень - ее единственный сын, и она не хочет терять своего единственного ребенка, хотя и не понимает его образа жизни.

И хотя было бы здорово, если бы все наладилось и у нас больше не было с ней проблем, я по-прежнему относился ко всей ситуации с подозрением. Только что она желает нам всевозможных болезней, оскорбляет нас всеми вообразимыми образами, и вдруг обращается с нами почти как с людьми. Мне просто показалось, что это необычно, когда кто-то так быстро меняет свое мнение о чем-то.

Несколько дней назад у меня был день рождения. Мы не планировали праздновать, хотели просто устроить небольшой домашний ужин, и свекротёща спросила, может ли она тоже прийти. Мы оценили, что вместо того, чтобы просто ворваться в наш дом, она сначала спросила. И если мы хотим наладить отношения, то почему бы не протянуть ей оливковую ветвь и показать, что мы готовы оставить все обиды в прошлом.

Она принесла мне подарок, что меня удивило, так как я ничего от нее не ожидал. Мы все трое поужинали, а затем свекротёща спросила, может ли воспользоваться туалетом, что мы, разумеется, разрешили. Наш дом устроен так, что чтобы попасть в ванную, нужно пройти мимо спальни. Свекротёща некоторое время отсутствовала, а затем в коридоре раздалось громкое: «Боже мой!»

Свекротёща вернулась в гостиную, неся что-то в руке, и через пару мгновений я понял, что это наручники из нашей спальни. Думаю, вы все понимаете, зачем нам там наручники – для взрослых игр в копов и грабителей. Моему парню нравится брать мою работу в спальню, то, что я полицейский, заводит его, как ничто другое, и наручники - его любимая вещь, ему нравится быть прикованным. Вот почему в нашей спальне есть наручники.

Свекротёща подошла ко мне, потрясла наручниками перед моим лицом и такая: «Смотри, что я нашла в твоей спальне! Это висело на постели! Мое первое подозрение о тебе подтвердилось!»

Я сказал: «Во-первых, что ты делала в нашей спальне? Мы сказали, что ты можешь воспользоваться туалетом, а не шататься по дому!»

Она такая: «Я проходила мимо спальни, дверь была полуоткрыта, я заглянула внутрь, и когда я увидела их, то просто обязана была зайти!»

Черт возьми, даже если дверь была широко открыта, это не значит, что ты можешь зайти. Даже если бы двери вообще не было, ты все равно не имеешь права заходить. Это личное пространство, туда нельзя заходить без разрешения.

Она сказала: «Это не имеет значения, и не пытайся отвлечь меня от этого какой-то ерундой. Теперь я знаю, что на самом деле происходит, я так и знала, что мне не стоило мириться с тобой. Ты насилуешь моего сына!»

Мой парень такой: «Что за бред ты опять несёшь?»

Свекротёща повернулась к нему и сказала: «Мой бедный мальчик, это то, что он делает с тобой, да? Он приковывает тебя, чтобы ты не смог сопротивляться его нечестивостям. Вот почему ты с ним спишь, да? У тебя нет выбора. ”

Мой парень сказал: « Мам, ты что-нибудь слышала о жёстком сексе? Что-то о бондаже? Он меня не насилует, мне это нравится и это просто секс-игрушка. Успокойся.»

Челюсть свекротёщи чуть под стол не упала, и она не поверила ни единому его слову. Она сказала: «Нет, это чепуха. Это абсурд, ни один нормальный человек не использует что-то подобное. Это изнасилование и ничего больше, он просто обманул тебя, заставив думать, что это что-то позитивное!»

Мой парень немного разозлился и сказал: «Прекрати, мам, ты пытаешься помириться с нами, но при этом снова начинаешь свою старую песню. Не все хотят заниматься сексом под одеялами с выключенным светом, как это было в твоей молодости. Я хочу, чтобы меня удерживали и трахали жёстко.»

Слово за слово и ужин в честь моего дня рождения превратился в привычный скандал со свекротёщей. Она продолжала называть меня насильником и настаивать на том, что я намеренно поставил ее сына в уязвимое положение и что, если кто-то не может двигаться, то это ненормальный половой акт. Она обвинила нас в том, что мы снова испортили ее взгляды, потому что она так старалась понять геев, а теперь снова склоняется к мысли, что церковь все-таки права, считая это мерзостью. К счастью, нам не пришлось говорить ей, чтобы она уходила, она ушла сама, после того, как мой парень сказал: «Радуйся, что ты не видела остальных наших игрушек, таких как хлысты, кляпы и повязки на глаза. У нас ничего такого нет, но свекротёще об этом знать не обязательно. И если я его насилую, то это самое добровольное изнасилование, которое я когда-либо видел.

И самое смешное -- уходя, свекротёща забрала принесённый мне подарок. Я спросил ее: «То есть ты дала мне подарок, а теперь забираешь его?» Она сказала: «Я принесла его для мужчины, который не издевался над моим сыном! Теперь, когда я знаю, что ты за человек, ты не заслуживаешь подарков!» Я подумал – ладно, не то чтобы он мне нужен, но все равно – грубо.

Так что, я думаю, наше примирение завершилось. В конце концов, ничего не изменилось, она по-прежнему старая, злобная свекротёща, делающая из мухи слона.

Trilobyte141 1031 44m

Жаль, что вы не сказали, что наручники нужны для того, чтобы приковывать тебя. Конечно, это неправда, но было бы интересно посмотреть, как она попытается осмыслить эту концепцию. Как лягушка, пытающаяся обнять пляжный мяч.


I

ТС = LimePopcorn 476 1h45m

Да, жаль, что это не пришло нам в голову раньше.

Часть 14: Еще один провал свекротёщи – попытка убедить моего парня, что я ему изменяю

ТС = LimePopcorn 2019-04-04 (чуть меньше месяца спустя)

Во-первых, я прислушался к советам, полученным здесь, и мы с моим парнем решили переехать. Мы продали наш дом, получили за него очень хорошие деньги и купили хорошую трехкомнатную квартиру недалеко от центра города. Она к тому же близко от моего участка, так что теперь я могу ходить на работу пешком. Мы сказали, что переехали, просто чтобы она не врывалась к людям, которые теперь живут в нашем прежнем доме. Разумеется, мы не сообщили ей наш новый адрес, что привело ее в ярость. Честно говоря, к сожалению, я не думаю, что наш адрес надолго останется секретом. Если она хочет узнать, где мы живем, то она просто может однажды проследить за одним из нас до дома. И она на это точно способна.

Кроме того, прошлый месяц был довольно тяжелым для меня. По долгу службы мне пришлось убить человека. Это было оправдано, но мне от этого не легче. Я прокручивал этот момент в голове тысячи раз, думая, как бы я мог избежать этого. Я понимаю, что это часть моей работы, как полицейского, и я был обучен этому, но за всю свою карьеру я ещё никогда никого не убивал. Потребуется некоторое время, чтобы это проработать.

Но кое-что случилось под конец нашего проживания в старом доме. Однажды курьер привез мне букет цветов. К цветам была приложена записка, в которой кто-то делал комплименты моей внешности и говорил, как ему хорошо со мной и как он с нетерпением ждёт следующей встречи со мной, она была подписана именем какого-то парня. Мой парень признался, что на долю секунды он действительно поверил в это, но потом понял, что знает меня, знает, что я не изменник, мы полностью доверяем друг другу, и это просто очередное дело рук свекротёщи. В конце концов мы посмеялись над тем, что свекротёща тратит так много денег, потому что цветы, а особенно такой большой букет, стоят очень дорого.

Позже в тот же день мы пошли в кино, и как только мы вышли из дома и направились к кинотеатру, ко мне подошел молодой парень. Он обнял меня и начал целовать повсюду, говоря, как сильно скучает по мне. И всё это перед моим парнем, который смотрел на это, не веря своим глазам. Разумеется, я видел этого парня впервые в жизни и не знал, кто он. Я оттолкнул парня, сказал ему, что он ошибся, потому что я его не знаю. Он посмотрел на моего парня, назвал меня по имени и сказал: «Кто это? Почему ты сейчас с ним? Как ты можешь быть с ним, если ты был со мной всего несколько дней назад? Ты мне изменяешь?» И т. д. Он назвал свое имя - то же имя, что было на записке к букету. И он вёл себя вполне убедительно. Возможно, другая пара ему бы и поверила, но не мы.

Меня отстранили от работы на неделю, пока шло следствие, и все это происходило в течение этой недели. Очевидно, что свекротёща не знала об этом, иначе она, вероятно, прыгала бы от радости, но мы с моим парнем оба знали, что мне было не до секса и близости. Я беспокоился, переживал из-за проблем на работе и личных эмоций. Я не знал, разрешат ли мне продолжать работать или нет, оправдают меня или нет, и я не собирался разбираться ещё и с дерьмом от свекротёщи.

В общем, у нас с моим парнем не было ни желания, ни настроения злиться на него или ругаться с ним. Вместо этого мы поговорили с этим парнем. Мы трое долго сидели в кафе и разговаривали, он оказался еще одним наивным, но неплохим человеком, впутанным в ложь свекротёщи. Мой парень описал ему свекротёщу, и парень подтвердил, что именно эта женщина наняла его и заплатила ему за то, чтобы он разыграл эту сцену перед моим парнем, чтобы создать впечатление, что я ему изменяю, и у меня есть другой любовник. Он актер-любитель, и его можно нанять для различных мероприятий или частных вечеринок. Свекротёща сказала ему, что это просто розыгрыш, просто чтобы посмеяться, и она не имеет в виду ничего плохого. Когда мы сказали ему, что она сделала это, чтобы заставить моего парня ревновать, заставить нас поссориться и расстаться, он выглядел испуганным и извинился за то, что сделал. Было ясно, что он не имел в виду ничего плохого, он думал, что просто участвует в хорошей шутке, над которой мы все посмеёмся. Мой парень сказал ему, что я полицейский, и бедный чувак выглядел испуганным, думая, что я его теперь арестую, мне пришлось убеждать, что у него не будет проблем. Вместо этого мы пригласили его посмотреть фильм вместе с нами.

Итог всего этого – свекротёща потратила впустую кучу денег (цветы плюс услуги актера) и не получила за это абсолютно ничего.

Время охyительных историй

834 поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.