Продолжение поста «Просьба о помощи»3
Спасибо всем пикабушникам за участие и поддержку. Мой пост был криком души и страхом за маму. Я только позвонила в реанимацию/в неположенном время/ и мне сказали что ей стабилизировали анемию. Иду к 12.00 к заведующему отделения реанимации. А между этим временем мою маму посмотрит хороший невролог. Но сейчас надежда вся на реанимацию и на её работу. Спасибо огромнейшее, если б не вы и ваши подсказки я не знала куда бросаться и к кому обращаться. А в 14.00 я её увижу. Аж целый час. Господи. Ребята берегите своих родных. Позвоните лишний раз им. Это может спасти их жизнь.
Доноры
610 постов2.3K подписчика
Правила сообщества
1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.
2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.
3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.