Продолжение поста «Перелом вертлужной впадины»

Почему-то, я думал, что написал последние события, а оказывается 3 месяца уже ничего не писал. Так вот встал я и пошёл 17 ноября 2022 года. За 1,5 недели (считаю достаточно долго) полностью отказался от костыля! 3 декабря пошёл на очередной приём и врач направляет меня на повторную, лайтовую реабилитацию, загвоздка в том, что я на 4 декабря купил билеты на море, да, я полетел на море, врача попросил перенести реабилитацию.

Продолжение поста «Перелом вертлужной впадины» Перелом ноги, Впадина, Тазобедренная кость, Остеосинтез, Без рейтинга, Реабилитация, Болезнь, История болезни, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Естественно я полетел без костылей, в очередной раз поднимался на "Роза Хутор", впервые зимой хоть вершину в снегу увидел, катался на атракционах (бессмертный 🤪), получал удовольствие.
Возвращаюсь, прохожу реабилитацию и 26 декабря врач закрывает мне больничный, спрашивает как самочувствие? Я говорю, что хренова, температура. Еду к терапевту открываю там больничный, через 2 дня ночью вызываю скорую домой, температура 40'С, вспоминаю, что был на корпоративе видимо там и заразился. 6 января закрывают больничный, 9 выхожу на работу и оформляю за неделю путёвку в санаторий за счёт работодателя, догуливаю прошлогодний отпуск в санатории. 31 января выхожу на работу, ровно на 2 недели и ухожу в очередной отпуск по графику на 28 дней. Сегодня (14.03.23)последний день отпуска. Завтра выхожу на работу.
Кстати, о травме, хожу нормально, почти не хромаю, периодически спазмы в бедре из-за установленных спиц. Нет единого мнения, нужно их удалять или нет, я склоняюсь к удалению, а врач который оперировал говорит, что не надо. Сегодня пойду к нему разговаривать лично. Возможно будет ещё плановая операция, либо если откажется, буду консультироваться с врачами из другого города наверное. Сегодня сделал снимок и на снимке видно, что спица выходит из кости наружу. В общем у меня всё хорошо! Всем здоровья!

Продолжение поста «Перелом вертлужной впадины» Перелом ноги, Впадина, Тазобедренная кость, Остеосинтез, Без рейтинга, Реабилитация, Болезнь, История болезни, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Перелом вертлужной впадины» Перелом ноги, Впадина, Тазобедренная кость, Остеосинтез, Без рейтинга, Реабилитация, Болезнь, История болезни, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Сверху снимки сделанные сегодня, снизу снимок сделаный ранее, разницу в уровне спицы чётко видно

Продолжение поста «Перелом вертлужной впадины» Перелом ноги, Впадина, Тазобедренная кость, Остеосинтез, Без рейтинга, Реабилитация, Болезнь, История болезни, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост