Продолжение поста «Ненадежный тыл»6
За час накидали писюлей и справедливо. Немного ответов на комменты
"Может прежде стоило девушке обеспечить тыл и жениться на ней? Всё же 5 лет это не две недели. А там глядишь и она бы стала надёжным тылом." - Как же вас триггерит от слова "девушка". Мы живем 5 лет вместе, два с половиной года женаты. Хрен его знает, для меня штамп в паспорте ничего не поменял. Я жил с ней и до и после, я любил ее и до и продолжаю до сих пор. Она как была моей так и осталась моей, женой или девушкой для меня неважно. Вроде писал жеж что хотели детей.
"Вообще не поняла, за что вы на неё ещё и обижаетесь. Обиженный всегда найдет повод построить из себя жертву." - А вы понимаете каково когда идти туда при таком то раскладе? у меня был настрой - убьют да и похер. Терять то нечего. Мне не сказали возвращайся живым.
"Вы уверены, что самый тяжёлый момент был именно тогда, когда Вы уходили, а не по возвращении?" - а вот за этот коммент правда спасибо, переосознал. И да вы правы. Ей тоже было тяжело и ухаживать и поддерживать морально. Просто зациклился на себе.
Спасибо, надо как то это обдумать.