Продолжение поста «Минус один честный мент»

Продолжение поста «Минус один честный мент» ФСИН, ГИБДД, Варна, Смерть, Жестокость, Гулагунет, Негатив, Магнитогорск, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Минус один честный мент» ФСИН, ГИБДД, Варна, Смерть, Жестокость, Гулагунет, Негатив, Магнитогорск, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост

К ранее выложенным постам желаю добавить, со слов моего мужа в августе 2023 года мой муж Адельбеков К.А. с инспектором С. находясь на смене, возвращались в отдел полиции после ДТП в с. Николаевка. По пути на автодороге между с. Николаевка и п. Александровка муж с С. остановили 2 автомобиля ВАЗ 2107 с одними и теми же регистрационными знаками, а так же с одинаковыми документами (то есть были остановлены автомобили «дублеры»). Муж с С. проверили, что номерные знаки двигателя и шасси у одного из автомобилей не соответствуют документам на него. Водителями данных автомобилей были работники фермера из п. Арчаглы-Аят П. Сразу же мужу позвонил участковый данного участка А., стал расспрашивать по остановке данного транспорта. Муж спросил: «…откуда он знает про данный факт?...». На это А. ответил, что он с другим участковым М. давно «пасли» эти машины и никак не могли остановить. Мужу показалось это странным, так как он знал, что А. поддерживал дружеские отношения с П. Муж спросил, где А. находится, последний ответил, что в отделе. Пока составляли документы, на место приехал сын П.– П., и предлагал мужу и С. взятку, на что они отказались, после чего предложил скинуть машину с трассы. Муж отказался от предложения П. и оформил все происшествие. Автомобиль «двойник» был изъят и доставлен в ОМВД России по Варненскому району, составленный материал муж оставил в ОГИБДД по Варненскому району. Около 1 недели данный материал находился в ОГИБДД и не регистрировался. Муж постоянно спрашивал зарегистрирован ли материл, на что получал ответ что материал не регистрировали. После чего муж сам взял материал, составил рапорт на регистрацию, с данным материалом направился к Ш. на подпись. Ш. не хотел подписывать материал, говорил, что муж «повешает ему преступление». Муж настоял на подписании материала, после чего Ш. не хотя подписал материал.Далее муж зарегистрировал материал в КУСП. На следующий день мужу позвонил П. и сказал: «…что мне делать, мне звонил следственный комитет по поводу машины?...». Муж ответил, что не решает такие вопросы.

Светлая память

134 поста140 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим проявить уважение и не допускать оскорблений в чей-либо адрес в постах и комментариях некрологов скорбящих.