Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Мигранты»

Данный пост это ответ на комментарий @malyardd ибо только он удосужился аргументировать что-то.

Мол разжигаете, что мы вам сделали.

Да вот нихуя не правильно ты меня понял, так же как и все в комментах к моему посту. Я сказал: преступлений со стороны мигрантов стало больше, поэтому публикаций об этом стало больше; это не форсирование темы, а вполне закономерное развитие событий. Но всем почему-то надо доебаться до 4%.

А я не видел ни одного поста про то, что всех мигрантов надо домой отправить или расстрелять.

Я полагаю, что их тут сносят. Но на других ресурсах увидеть подобное - легко. Ну и, раз уж сам об этом сказал, положа руку на сердце, скажи честно: надо?

А преступника без гражданства сначала ебала, а потом домой отправляла.

А где дом у лица без гражданства? Ладно, это я придрался к слову. Вопрос: мигрант - это человек без паспорта РФ или это таки человек (не-)определённой национальности? Почему меня просят привести какую-то дичную статистику по РУССКИМ?

Впрочем это я отвлёкся. Что значит "ебала"? В смысле, чтобы подержала на киче, спонсированной нашими налогами? Чё-та я нихуя не считаю, что это заебись справедливо. Ну вот ты сам представь, что твоей матушке, не дай бог, какой-то мигрант ударил бутылкой по лицу, потом схватил сумку и убежал. Ну как бы и чё, что он посидит в тюрьме? Справедливость восстановлена? Кстати, так с моей и произошло, когда с работы шла, правда не мигрант это сделал. А шрам на лбу на всю жизнь остался.

И дома неплохо было бы, чтобы преступников экстрадированных дома тоже ебала система правосудия, за подрыв репутации государства.

А это уже дважды осудить за одно и то же. Так даже варвары не делали.

А на твой вопрос по поводу тех, кому не нужно разрешения. Их не посчитать. Еще нелегалов очень много. Да и преступления, это ведь только официальная статистика. А сколько их на самом деле никто не знает.

Да я тебе больше скажу: они приезжают на 3 месяца, делают времянку, покупают патент и работают. Потом выходят за границу и тут же обратно. Снова времянка + патент, опять на 3 месяца. И тут ты скажешь: "А! Попался! Так я ж тебе про квартал и говорил!". А вот хуй. Кварталы для статистики, а катаются они как им вздумается. Ясный хуй, что статистика здесь прямо пиздец, но это всё, что у нас есть. Чтобы говорить неголословно, опереться больше просто не на что.

А тебе желаю не встретиться со своими правоверными в темном переулке ночью. У вас же ночью Аллах спит и ничего не видит. Лицемеры хуевы.

"Своими" это твоими или моими? Впрочем мне всё равно, я ни в каких богов не верю. Однако Библию читал и вообще немножко интересовался. Оказывается Яхве и Аллах это одна суть, прикинь? Кстати, Иегова это тот же дядька. Поэтому мне в общем-то всё равно кто там ночью спит, пока меня грабят. А со мной, кстати, по молодости такой случай был. И это были не бородатые дяди, и "Аллаху Акбар" они не кричали. Они просто хотели мобилу. Молча.

P.S. Если по одной стороне моя родня из Минска, а по другой из-под Ростова, то я - русский? Если да, то почему? А если нет, то схуяли?