37

Продолжение поста «Lego MOC Fallout Shelter»1

Серия Lego MOC Обзоры

О, привет, напарник!

Как вы помните, в предыдущем обзоре диорамы по мотивам Fallout Shelter от V. P. L. O. Studios я возмущался отсутствием адекватной детализации различного рода узнаваемых элементов (гули - не гули, секьюритронов нет, Коготь Смерти зашакален и расплющен и т.д.), по причине чего фоном продолжал поиски других авторских интерпретаций.

Мои причитания были услышаны и Вселенная ниспослала мне этого прекрасного секьюритрона в исполнении Bricktingsmon.

Нападение на служителя закона является преступлением

Нападение на служителя закона является преступлением

Интерпретация сенсорных данных

Интерпретация сенсорных данных

Сегодняшний день подкинул такую находку в лице Joe (не Трибиани, но утверждать не могу) или Brigtingsmon, в соцсетях которого много авторского интересного контента, в том числе и по Fallout франшизе, на которой и сфокусируемся в нашем микро-курва-обзоре.

Не бита не крашена водила девочка

Не бита не крашена водила девочка

Сериал "Офис"

Сериал "Офис"

Вообще же, парень явно увлекающийся, у него есть работы и по Half Life, Halo, Dead Space и разным другим играм и сериям.

Помимо этого стоит отметить, что паренек любит кастомизацию всего и вся и сразу же отображается (почти всегда - удачно) на уникальности проектов. Взять хотя бы минифиги:

ХулиГули получился хорошо, силовая броня топчик

ХулиГули получился хорошо, силовая броня топчик

Поскольку контекст позволяет, то бонусом еще выкладываю схему секьюритрона со списком деталей:

Как видите, ничего сложного. Если кто-то соберет раньше - хвастайтесь результатами в комментариях.

Бонусом за каждые 10 k лайков и 5000 подписчиков (азаза, затралел) буду воровать и в комментах выкладывать другие его схемки по Фоллычу (кроме Когтя Смерти, он опять получился низкополигональным битопиксельным уебушком без задач и прописанного сюжета)

Ну? НУ?! Ну что это такое бл...? Бабуин бл...

Ну? НУ?! Ну что это такое бл...? Бабуин бл...

Ну и в финале наши любимые бесполезные опросы. Как я погляжу, они вам заходят:

Ты за каво ебана?
Всего голосов:

LEGO

3.3K постов7.5K подписчика

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества