Пикабу всё...
Почти 10 лет я тут. Шесдесят тысяч человек были согласны с моим мнением/ситуацией... Двадцать три подписчика каких-то (ненормальных😅) Готовы читать мою жизнь) Да я и не против)
И тут вот ... Просто выложил...
Долбаёб на долбаёбе...
Почитайте комментарии к оригиналу... Я в ахуе...