Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Быдло напало на девочек»

Как и обещал , ниже ссылка на прошедшее интервью.

В этот раз постараюсь не косячить и изложить всё сразу, ну а если не получится то пинайте:

1. Мужчина после сообщения о том , что старшеклассницы снова на его дочь агрились выбежал злой из дома и напал на первых кого увидел - это факт , он подтвердил , и внятного пояснения своему поступку не дал. Сожалеет конечно , но как то вяло. Больше сожалеет его жена. Её правда жалко и как то хз прям :(


2. Родители и этот мужчина встретились, и на сдержанных тонах пообщались. Нападавший несколько раз извинился, перед мамами и папой одной из девочек, девочки его боятся и выходить не стали.

Сошлись на том, что его поступок не может быть прощён и пусть представители власти теперь решают как с ним быть. Он в принципе уже сотрудничает со следствием.


3. Мамы всех трёх девочек договорились разобраться с теми семиклассницами. Мама дочери нападавшего написала на них заявление и две другие согласились тоже к этому подключится , что бы разобраться с первопричиной произошедшего.


Если что не раскрыл , отвечу в комментариях, но в рамках того , что сам знаю. Всё написано с позволения моей знакомой.

Не призываю ни к какому хейту, ситуация сама по себе негативная , пострадали не в чем не виноватые дети (да я снова это повторяю), а обидчицы дочери нападавшего пока только начинают пожинать плоды своих поступков.


Берегите себя и своих детей.


П.С. Так подумали и решили, что стоит купить дочерям баллончики перцовые, и научим пользоваться.

Если у кого есть опыт или совет в этом плане - поделитесь пожалуйста.

https://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o670658/video/


Смотреть с 6:22

Upd

Официальная информация СК

#comment_213733232