Продолжение поста «А мы учимся читать, пока садики закрыты))»

С радостью сообщаю своим немногочисленным подписчикам и всем неравнодушным, свершилось!)) Я таки собрал все письма в книгу и передал в типографию. Пришлось почти всё перерисовать и тексты собрать заново, повнимательнее. Неделю примерно заняла работа с дизайнером и вуаля)). Книга (как бы громко это не звучало) готова. Пока тираж невелик. 45 штук. Одну, самую первую, любимой дочке подарю. А остальные, это мои знакомые и друзья, которые решили меня поддержать! Спасибо им всем!

Продолжение поста «А мы учимся читать, пока садики закрыты))» Рисунок, Чтение, Длиннопост, Родители и дети, Дети, Раскраска, Благодарность, Книги, Получилось, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост
Продолжение поста «А мы учимся читать, пока садики закрыты))» Рисунок, Чтение, Длиннопост, Родители и дети, Дети, Раскраска, Благодарность, Книги, Получилось, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост
Продолжение поста «А мы учимся читать, пока садики закрыты))» Рисунок, Чтение, Длиннопост, Родители и дети, Дети, Раскраска, Благодарность, Книги, Получилось, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост
Продолжение поста «А мы учимся читать, пока садики закрыты))» Рисунок, Чтение, Длиннопост, Родители и дети, Дети, Раскраска, Благодарность, Книги, Получилось, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост

Формат А-4, 46 животных представлено.

Спасибо! Спасибо за идею собрать всё в книгу, за критику и советы! Теперь в нашей семье на одну историю больше)))