610

Продажи.Покупатели

Я работаю менеджером в компании электроинструмента. Было много ебанутый случаев и вот один из них.
Рабочий день подходил уже к концу,до завершения оставалось примерно час.
Ну мы все занимаемся своими делами и заходит тело. Мужик лет 40, на голову выше меня и бухой. Мы встречаемся глазами и он держит курс в мою сторону.
Подходит ко мне вплотную, мы чуть ли не касаемся друг друга и говорит :
- Пошли выйдем?
Думаю, ну похер. Все равно делать нечего. В другой раз, я может быть бы его просто нахер послал, но сейчас решил выйти. Снимаю бейдж, ребятам говорю скоро буду. Меня провожают вопросительные взгляды.
Мы выходим на улицу и я думаю, дам ему сказать и ебну в бороду. Он подходит вплотную, наклоняется и шепотом, как будто у нас есть общий вопрос ,говорит :
- Мне триммер нужен. Какой посоветуешь?
Я крайне охерел. В голове вопрос :"чтоооооо"?
-Давайте пройдем в зал, я покажу вам на примерах - ответил я, оставаясь в недоумении, открывая дверь
Заходим в зал и у ребят такой же вопросительный взгляд.
Я киваю, мол потом объясню и мы подходим к триммерам.
В итоге он покупает триммер за 14к и уходит довольный, пожав мне руку и назвав меня братком

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10905

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok
Показать полностью 1
5325

Наглейший вброс из Брянской области

4415

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4162

Старость подкралась незаметно

4122

Колонка с Алисой

4108

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: