-4

Продавцы совсем обнаглели

Со всей этой паникой с Коронавирусом люди скупили все маски и антисептики в ближайших аптеках и магазинах. Решила ради интереса поискать, где в интернете можно заказать антисептик для рук и насколько они в дефиците.

Результат превзошёл все ожидания. Найти их очень тяжело, но на озоне они все ещё есть, только вот раз в 5 дороже, чем раньше

12 штук за 7150, и это ещё скидку 5% сделали, невероятная щедрость

Продавцы совсем обнаглели Жадность, Коронавирус, Ozon, Длиннопост

Ещё так пойдёт и дальше, то придётся брать кредит на маску и антисептик

Дубликаты не найдены

+1

Я не понимаю - ЧЕГО ВЫ ГОНЯЕТЕСЬ ЗА ЭТИМИ САНИТАЙЗЕРАМИ?

У них содержание спирта не выше 30%.  Уже только по утюга не объясняли,  что против этого конкретного вируса эффективен спирт НЕ МЕНЕЕ 70% крепостью.

30% антисептики вирус COVID19 не уничтожают! В таком случае, какой в них смысл! Вы же раньше не обрабатывали руки этими гелями постоянно?

Наплюйте. Только руки сушить, а они и так от постоянного мытья страдают. 

раскрыть ветку 3
-1

Я и не гоняюсь, у меня аналогичный валяется в сумке, все равно не пользуюсь) посмотрела ради интереса больше, так как меня смешит весь ажиотаж с покупками всего подряд

раскрыть ветку 2
0

Да я не вас конкретно имела ввиду.  Все как с ума сошли.

раскрыть ветку 1
+1

Мне вот интересно , почему на таких дельцов до сих пор не обратили внимание компетентные органы ?

раскрыть ветку 1
+1

Они тоже небось в очереди в аптеке

+1

а что с туалетной бумагой, а то никто ничего не знает.

раскрыть ветку 2
0

В Минске пока никто не обосрался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

да хуле, у вас Бацька, а у нас президент социально негарантированный.

0

Долбоебы в истерике скупают все, что плохо лежит, а обнаглели продавцы? Логика железная.

раскрыть ветку 1
+1
А потом эти же долбоебы будут стонать, почему цены на продукты и т. д. выросли, а обратно падать не хотят
0

Продавцы не обнаглели, они на неадекватных зарабатывают. Капитализм!

Похожие посты
1881

Корень имбиря и спекулянты

Корень имбиря продукт не самый распространённый. Я использую его в приготовлении азиатский блюд. Вчера был на рынке, попросил 2-3 корешка, удивил вопрос... а Вы знаете сколько он стои? 3.000 рублей кг.

Нашел в холодильнике подсохший корешок, а там ценник 299 руб. кг. Поразила алчность и жажда наживы дерзких существ. На сайте A××××× цены в СПб до 4.000 кг. Кто то хвастается запасом в 4 тонны.... и сейчас этот корень будет гнить на складах.... Прошу Вас объединиться и провести массированую жалобу на данных перекупов!!!!!

Корень имбиря и спекулянты Спекуляция, Вирус, Имбирь, Авито, Жадность, Длиннопост, Коронавирус
Корень имбиря и спекулянты Спекуляция, Вирус, Имбирь, Авито, Жадность, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 3
402

Ozon пробивает дно

Добрый день,читатели!
Сегодня хотел бы вам рассказать историю как я делал заказ на Ozon.
Из-за отсутствия индивидуальных масок в продаже где либо,решил поискать их в интернет магазинах,нашлась нужная на Ozon,комплект 25 штук,+- адекватная цена,да и ещё бонусы Спасибо были,в итоге заказал:

Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152RS класс защиты FFP2 NR D, размер S, 25 шт/уп. за 1931 рублей (1592 за минусов бонусов)
Скрин заказа с подтверждением на почте👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Доставку пообещали на 1 апреля,ну думаю ок,пока все равно дома.
Вчера,думаю дай посмотрю что там с заказом,вдруг придёт раньше.
Заходу в приложение и вижу:
Товар в заказе поменян на:
Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152R класс защиты FFP2 NR D. 1шт, тоесть количество изменилось с 25 штук до 1 штуки и модель стала без размера S (если нет приписки S,значит размер стандартный,а не малый)
Скрин из личного кабинета 👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Далее обратился в службу технической поддержки,скрин прикреплю ниже.
В итоге: Ozon подтверждает что он отправил не тот товар,причём со мной никто не связывался,просто отправили и все;изменили количество товара с 25 шт до 1 шт.,единственным путём решения они видят только отказ от заказа и возврат денег(ещё 200 бонусов начислили🤦🏼♂️)
Проверяйте всегда свои заказы перед тем как идти принимать,ведь все в нем может поменяться без вашего ведома и ничего вы потом не докажете.

Мой вывод:Озон как обычно дарит сюрпризы(в прошлый раз они не знали время работы пункта выдачи и я не мог получить заказ 3 дня),заказывать или нет там,решать вам самим,мой опыт получился таким.
Много букв,могут быть ошибки орфография/пунктуация,писал быстро,накипело.

Скрин общения с службой поддержки👇🏻

Показать полностью 3
3428

Ответ на пост «На злобу дня» 

На озоне был выставлен на продажу комплект - 25 масок, цену точно не помню. Решили купить. Оформили заказ. Назначен был день доставки. Накануне за день этот комплект чудным образом автоматически заменился на другой товар, совсем другой - и там 1 (прописью - Одна!) маска. Поддержка озона ответила, что продавец раньше ошибся, когда выставил 25 масок. Ошибся, зайка такой, понимаете!

UPD. Уточнение #comment_165149149

874

Жадность и тупость

Вчера в нашем городе объявили, что все магазины стройматериалов закрываются на карантин. Работников распустили на выходные. Сайты магазинов пестрели информацией о том, что - "мы закрываемся на карантин, так как заботимся о вашем здоровье". Сегодня с утра, узнав что "Леруа Мерлен" работает, руководство менее крупных магазинов, в панике обзванивает персонал и открывает магазины.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: