Дубликаты не найдены

+16

Походу снимать будут Алладина.

раскрыть ветку 4
+1

Если актриса пришла на пробы, это ещё не значит, что она будет в сериале

раскрыть ветку 3
+3
Но все актрисы проходящие кастинг на роль Йеннефер пока мало радуют :(
раскрыть ветку 2
+3

Девушка миловидная, но Йеннифер? Имхо, абсолютно не подходит.

раскрыть ветку 19
+3

Зато толерантненько. С каждой такой пробой все меньше надежды, что Геральта не будет играть негр.

раскрыть ветку 17
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Зато толерантненько.

Всему есть предел. Тем более после "Пастыря" где Рут Негга играет персонажа, который по канону белая блондинка - надежда уже на таблетках сидит.

-1

Карлик-пидарас, негр, женщина-республиканец. Вот такой вот Геральт толерантненький получится)

-3

Почему? Слили всего 3 пробы, и из них только одна совсем уж не подходит по национальности, другие две были абсолютно белые. Тем более далеко не факт, что на роль возьмут кого-то из них.

Не думаю, что создатели сериала совсем идиоты. Хватит уже этой истерии, сценарист сама говорила,что не будет никаких чёрных Геральтов и т. д.

раскрыть ветку 9
-1
+1

Эти актрисы хотя бы статью в Википедии прочли перед пробами, чтобы иметь хоть малейшее представление о персонаже. Выглядит всё это нелепо.

0

Netflix... бля...

0

МАМА!!!!! ЗА ЧТООООО ??????!?!

0

Йен - это женщина-вамп и стерва (хоть в глубине души и добрая). Они всерьез притащили эту обаяшку на пробы Йен?
PS: Неделю назад допрошел "Убийцу королей" обеими способами, и только сейчас начал "дикую охоту". Так что все удовольствие от Дикой охоты мне только предстоит...

раскрыть ветку 1
0
Засранец
0
Мария Ханна круче!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
В первую очередь, наверное, нужно характер персонажа воплотить а не вашие влажные фантазии об идентичности игровой(которая и близко с книжной не стояла) и сериальной
0

Йеннифэр из Офира)))
Хотелось бы все пробы посмотреть

0

Не не подходит, слишком глаза добрые

-3
Нет, я явно не буду смотреть этот ужас...
раскрыть ветку 4
-1

Это просто пробы, блин. Её никто не утверждал на роль.

Не нужно делать преждевременных выводов, ещё ничего не вышло и каст не объявляли

раскрыть ветку 3
+2
Учитывая новость о том, что режиссер не будет и не хочет прислушиваться к Сапковскому, то, смысла смотреть я не вижу, это в очередной раз получится "Шедевр местного производства".
Если уж на роль Йен просматривают "Таких", ни как вообще не похожих, то, качество так же будет смотреться..."Сквозь пальцы".
раскрыть ветку 1
0
После Меган Фокс в Черепашках... От Голливуда можно всего, что угодно ожидать!
-4
Госпади!!!Это ж совсем не то,на что я дрочу!Уберите нах...
-10

Нормальная актриса.

раскрыть ветку 3
+3

Вполне может быть, но не на роль Йен

раскрыть ветку 2
-3

Ну конечно, как обычно режиссер ничего не понимает, но вот вы, непревзойденный мастер по кастингу и режиссуре, конечно же найдете более подходящую актрису.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: