Проблемка с Почтой России

Помогите разобраться.

Может есть юристы или представители Почты России, которые помогут разобраться как быть?

Суть в следующем (несколько последовательных моментов):

1. Есть в организации чел (сидит на удалёнке в Казахстане), который занимается закупками.

2. Попросил я чела закупить кое какие запчасти в магазине в Воронеже.

3. Чел нашел нужные запчасти, создал заказ, указал в заказе своё ФИО и указал мой телефон, что бы в случае чего по нюансам заказа звонили мне.

4. Магазин отзвонился, заказ оформил и прислал мне на телефон ссылку на оплату.

5. Я по ссылке перешёл, оплатил, магазин чек прислал.

6. Посылку в тот же день к нам в Москву отправил, трек номер прислал.

7. Через два дня посылка на почте в Москве. Ко мне на телефон приходит оповещение.

8. Иду получать. И хрен. Не выдают. Телефон на посылке мой, а получатель Миша Васин, тот который в Казахстане. То есть проверочный код почтовики мне шлют на телефон и я могу его сказать, а вот доказать, что я Миша Васин не могу. Не дают посылку и всё... Ухожу думать думку...

9. Прихожу на следующий день с идеей, что может быть по скрину паспорта Миши Васина выдадут посылку, но хрен.... Посылку уже выдали.

Кому? Как? Мой же телефон указан, на него же смс должен прийти с проверочным кодом... А хз... Почтовики говорят что за посылкой пришел Миша Васин и получил её...

Как пришёл? Он в Казахстане. Как получил без кода проверочного?

Звоню по Скайпу Мише, он все так же в Казахстане сидит в номере, ни чего не получал и не мог бы получить.

Вопрос к знатокам и почтовикам:

Кто получил мою посылку и как?

Все скрины переписок с магазином, чеки, смски и т.д. могу предоставить.

Почтовое отправление - Заказ 400513 отправлен 12.08.23

через Посылка-онлайн

80093387402181

6.26кг

https://www.pochta.ru/tracking#80093387402181

Помогите разобраться!!!!