Проблема с прошивкой китайского Iphone 6.

Приветствую вас Пикабушники.
На днях моя подруга дала мне такой аппарат со словами того,что не включается и висит на заставке.Девайс и впрямь висит на яблоке и выключается только когда полностью разряжается.

При подключении к компьютеру не определяется,фото ниже

При попытке ресета через рекавери выкинул ошибку Error: No SD-Card.
Т.к китайскими айфонами не занимался ни разу и в этом не шарю возникает ряд вопросов.
1)Как узнать модель телефона?на крышке ничего не написано,телефон не вкл.что бы посмотреть в настройках.
2)Ошибка насчет SD карты.Насколько  я знаю внутри подобных китайских айфонах находится слот микро сд и если я правильно понял в айфоне карта отсутсвует.Если вставить карту памяти он прошьется и будет работать?
3)Где искать  прошивки для подобных зверьков?

Заранее благодарю за советы и

Проблема с прошивкой китайского Iphone 6. iPhone, iPhone 6, Китай, Прошивка, Ремонт, Китайфон, China iPhone 6, Длиннопост
Проблема с прошивкой китайского Iphone 6. iPhone, iPhone 6, Китай, Прошивка, Ремонт, Китайфон, China iPhone 6, Длиннопост
Проблема с прошивкой китайского Iphone 6. iPhone, iPhone 6, Китай, Прошивка, Ремонт, Китайфон, China iPhone 6, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.