Проблема с PlayStation 4

Доброго времени суток! Иногда при включении приставки возникает данная проблема (видео и фото прилагается). Её продолжительность всегда разная - от нескольких секунд до нескольких минут. Хотел узнать, сталкивался кто-либо с такой же фигнёй и как это лечится? Без рейтинга.

Рябь примерно вот такого плана

Проблема с PlayStation 4 Без рейтинга, Проблема, Нужен совет, Playstation 4, Видео

PlayStation

750 постов4.6K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам по личному опыту говорю. Проверьте может поможет. Ещё можете гнездо поменять на прием, если второй вход есть в TV
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Попробую Ваш совет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, актуально это или нет, но мастер по ремонту телевизоров сказал, что это процессор телика не вывозит (подключён ПК и PS4) и поэтому лучше сначала дождаться загрузки консоли, а потом включить телевайзер
1
Автор поста оценил этот комментарий

К другому телику или hdmi входу есть возможность подключить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переключал на другой вход hdmi на основном телевизоре, также при включении возникает проблема. P.s: к этому же телеку подключён ПК через hdmi, но такой хрени не было
1
Автор поста оценил этот комментарий

К другому телику или hdmi входу есть возможность подключить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подключил к другому телику и проверил, таких проблем не обнаружил. Значит, проблема в HDMI-входе телевизора. А можно это как-то исправить? Или телек на помойку?)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня последнее время вылазит при включении сообщение "Обновите свой профиль", после надо подтвердить некоторые настройки. У Вас такого нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня включал Пску после длительного простоя и тоже вылезло это сообщение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Или гнездо в телевизоре или hdmi кабель, у самого так было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяйте hdmi кабель, поможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если бы проблема была в HDMI, то данная хрень возникала ни только при включении, но и во время игры (а такого нет). Или я ошибаюсь?

показать ответы