1

Про знакомства и наблюдения

В виду жизненных обстоятельств, начал сидеть на всевозможных сайтах знакомств и не только. Девушка, вроде есть, но не суть.

Сейчас сидеть перестал, т.к нет смысла. Но, наблюдаю подробную картину. В основном, в возрасте от 25 до 30 лет, знакомства ищут мужчины. И я говорю о знакомствах для любви, семьи и т.д.

Девушки, в большинстве своём красивы все. Но их интересуют друзья или спонсоры. И тут я задался вопросом. А как же знакомится нынче с девушками..? Для тех, кто сразу напишит: "Иди в парки, на улицу и т.д.". Ходил, и не раз. Все ходят компаниями, не видно одиночек.

Тут уж, либо я дурак, либо слишком стар для всего этого.

Дубликаты не найдены

+5

Это они просто пишут что ищут друзей. Ну не скажет же она что ищет поебаться. Ну а если спонсоров найдет то неплохо. Лучше чем ничего.

раскрыть ветку 1
0

Звучит как "спонсоров для покупки коллекции дилдо". Но обычно этим все не ограничивается.

+3
Отвечаю, когда найду девушку, чтоб прям по интересам совпали и, как говорится, была мне другом, я ПО пунктам распишу, что, как и почему произошло. А не вот это вот "разговорились". Как можно с рандомным человеком разговориться?! Да я люблю анимацию, посмотрел кучу аниме, но мне НЕ интересно об этом говорить, и т.д.
+4
Глядя на своих одиноких подруг (одной 27, второй 36) и прочитав Ваш пост, у меня ощущение, что тупят просто все... Вы не знаете где знакомиться, мои не знают где знакомиться... замкнутый круг!
раскрыть ветку 13
+5
- Что у вас, девушка?
- Доктор, у меня прыщи и ещё меня никто не ебёт.
- Да, замкнутый круг какой то.
раскрыть ветку 1
+1
Только про не ебет угадал, жизнь - боль
+1
Сведите их теперь. С вас пост об этом
раскрыть ветку 4
+4
27 летнюю с 36 летней?
раскрыть ветку 3
+1

Просто у всех планка задралась. Раньше брали то то лежит рядом, сейчас абсмотрются всяких инстарграммов  и...мужики ищут модель,бабы ищут принца на бмв.Ни кому не нужны проблемы,все ищут путь полегче

раскрыть ветку 2
+1
Как хорошо, что я успела семейную жизнь построить до инстаграма:)
раскрыть ветку 1
0

Что, абсолютно одинокие в течение 27 и 36 лет? Ладно, вычтем предыдущие 23... Если там ничего адекватного не было - значит реально нерентабельные.

раскрыть ветку 2
+3
27-летняя в разводе, вторая 2-3 года как из 9-летних отношений, с тех пор только у первой пара романов было, но уже давненько как-то глухо
раскрыть ветку 1
+2
Мероприятия, тренинги, экскурсии. "Кружки"

Всякие встречи по интересам.

Мы с супругом на студреспублике познакомились) приятные истории ещё брали начало из клуба реконструкта и в свое время аниме, поездки на фесты.
кафешки тематические, половина знакомых пар в одном на город рок кафе образовалась)
+3

А по моим впечатлениям, 99% парней с СЗ ищут развлечений на одну, ну может пару ночей) Может я не на те сайты хожу🤷

раскрыть ветку 1
0
просто долбоебов активных большинство, вот и написывают. Девушки должны первыми писать, хотя бы Привет.
+3

... Все ходят с мобилками. Они залипают туда часами не замечая ничего перед собой. Подходишь - а на тебя как на психа смотрят: смотрите! Да он стрёмный. У него даже телефона нет!

раскрыть ветку 1
+2
А с чего ты написал коммент?
+1
Ну не знаю, мы шли с другом просто, мимо девушка идёт, друг такой, "Привет, можно с тобой познакомиться?":3 Она ответила, "Давай" и разговорились, прогулялись, друган обменялся с ней номерами телефонов, разошлись:3 Друган с ней потом встречался некоторое время:3 Отвечу на ваш немой вопрос, что делал я?:3 Я смотрел аниме, играл в приставку и дрочил:3 Я же вольный волк одиночка:3
раскрыть ветку 10
+2

"дрочил:3 Я же вольный волк одиночка:3"

Вольный стрелок

ещё комментарии
+1

да запросто - нужно найти место где есть какая-нибудь тусовка твоего возраста: скалодром, конный спорт, сноуборд, лыжи, страйкбол, клуб владельцев лады калина, тренажерка, бассейн - выбирай по своим интересам

раскрыть ветку 10
+6

После этого жизнь и тусовка мужика заканчивается.

+4

и на всех этих развлечениях парней будет валом, а девушек чуть, и те замужем

раскрыть ветку 3
0

Парни тоже замужем в основном будут, а девушек много и не надо, да и как-бы к 30 они все в основном замужем

раскрыть ветку 2
+2

А если нет интересов?

раскрыть ветку 4
-4

тогда просто перепробуй все клубы которые найдешь

раскрыть ветку 3
+1

Чел, если хочешь найти женщину - ищи деньги. Женщины найдут тебя сами.

+1

Познакомится легко, начать с подруг подруг или подруг друзей, там новые знакомые и т.д.

Если у вас нет таковых, то подходить и знакомится с компаниями девушек. Поверь их одиноких намного больше чем мужиков, просто что с той стороны тупят что с нашей тупят. А нужно то всего лишь не ссать знакомится и не ныть если тебе отказали.

Вперёд и с пестней.

+1

к 40..50 нагуляются, и начнут искать "для любви, тепла и семьи". так что просто подожди )

0

Ребята, погодите, что вы в крайности-то - электронка и идите в парк. Есть же сайты, предлагающие свидания в живую. Или же не сайты, а через знакомых, родственников, знакомых родственников наконец.

0

Никак!) насчёт 80% мужчин на сайтах не уверен! Я по мужчинам не специалист!

раскрыть ветку 1
+1
А чё сразу отмазываться то начал?
-1

и тебе что нужно то?

-3
Тут уж, либо я дурак

Вот тут ответ на ваш вопрос.

Суть в том что знакомиться в сети можно и наверно даже нужно, но точно не на сайтах знакомств. Мой совет http://www.krovatka.ru/

раскрыть ветку 2
+1

ОНО ЖИВОЕ! О_О

раскрыть ветку 1
-2

ага ) и лучшего места для знакомств не найти

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: