Про яйца

Стажируюсь в РЖД составителем поездов. Наставник мой-работяга с хрензнаетсколькилетним стажем. История практически про него. Зовут его Виталий, живёт в посёлке в частном доме и на своём приусадебном участке разводит куриц. Яиц соответственно хоть отбавляй, поэтому он их своим коллегам продаёт по цене ниже рыночной. Происходит это так: звонит Витале какой-нибудь товарищ и делает заказ на определенную партию яиц. Тот в свою очередь накапливает яйца, перезванивает заказчику по факту и всё. Deal, как говорится. Самовывоз, Бро!) Но есть у Витали ещё одна слабость. Очень он любит подлёдную рыбалку. И вот, в одну из своих вылазок на лёд, он благополучно топит свой телефон в озере. Всё, номеров нет, да ещё и работы много-реально некогда съездить симку восстановить. Прошло какое-то время. Виталя купил телефон, восстановил симку, и пошёл на смену. В эту же смену я с ним и попал. Заходим в маневровый тепловоз, а оттуда с ходу машинист вещает: "Виталя!!!! Йоптвайумать! Я уже неделю без яиц!!!" На что пом.машиниста(Кирюха) оживляется, делает вот такое О_0 лицо, и чуть ли не кричит машинисту: "Лёха, как это ты без яиц блять? А как мы работать-то будем?"
Дикий ржач четверых мужиков, думаю заглушил звук работы дизеля.
Да уж, действительно, в некоторых специальностях без яиц никак!

Специфический юмор

29.2K постов51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)