Про яндекс и амедиатеку

Вот я и стала спустя годы жизни с яндексом душа в душу жертвой подключения амедиатеки, о котором узнала только когда с меня списали 599 рублей.

Сперва "поддержка" убеждала меня, что я сама ввела номер карты и код из трех циферок, на все согласилась и вообще самавиновата. Потом передумала и призналась: "Да, у нас была привязана карта, с нее и списали, и че вы мне сделаете, вы договор заключили". Правда, договор совсем на другую подписку (у меня подключен Плюс уже довольно давно), но кому какое дело.

Кому какое дело также и на законы РФ, которые предусматривают возможность возврата за подписки в определенный срок (в моем случае этот срок равнялся 10 минутам с момента списания, но даже если представить, что мой телевизор подписал меня сам тогда, когда это произошло по мнению яндекса, — мы с телевизором все равно укладываемся в срок возврата, и в ответе яндекса банку это четко отражено).

Мой банк крайне рекомендует мне отправиться в полицию и в суд и обещает посодействовать. В связи с чем вопрос: а никто не желает присоединиться?

Любая отписка представителей яндекса под этим постом будет считаться заключением договора на подписку на анекдоты, которыми они могут воспользоваться и к которым у них будет доступ с момента комментирования по указанным координатам, и даже в случае, если они этим доступом ни разу не воспользуются, я все равно буду считать это согласием на то, что они подписались на анекдотическую рассылку (1 анекдот в день в течение недели) стоимостью в 1 миллион рублей. Это же так работает, правда?

Желающие присоединиться к заявлению/иску могут написать на акк schnitske в телеграме.

Спасибо!

ЗЫ: Яндекс, я несла тебе ежемесячно определенную сумму денег за подписку, еще сколько-то ты зарабатывал, потому что мы заказывали у тебя всякую фигню, начиная от лампочек, заканчивая тушенкой — я и моя семья. Уже через пару месяцев тебе перестанет быть выгодной потеря моей лояльности, и я такая не одна. Спустя еще небольшой срок ты просто не получишь еще одну такую же сумму, которую вот сейчас украл — а мог бы, вообще ничего не делая. Очень рекомендую поменять в руководстве тех решальщиков, которые не умеют считать прибыль и учитывать долгосрочную перспективу.

Другие записи ищите по тэгу Фильмы и Амедиатека. Скидки и актуальные предложения для Амедиатека ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для AMEDIATEKA.