8953

Про утюг

На волне постов про подарки на 8 марта.

Дело было 363 дня назад.

Решили посидеть в кафешке с женой и её подругой. (муж у подруги куда то свалил и правильно сделал)

И начала она жаловаться мол "мой мне на 8 марта подарил утюг, а я айфооон хотела", ну и решила она ему отомстить и подарить на ДР шуруповёрт.

Отомстить не получилось, он был на седьмом небе от счастья, закрутил в квартире всё что можно и нельзя, позвонил всем друзьям у кого сейчас ремонт чтобы приехать и помочь закрутить что нибудь.

Вот так обычный бытовой подарок приносить больше радости чем айфон какой то)

Чукча не писатель :)

Дубликаты не найдены

+303

Ээх, я тоже хочу шуруповерт...

раскрыть ветку 206
+198

а я хочу жену)

раскрыть ветку 126
+154

я хочу жену и шуруповерт, фото шуруповерта вперед.

раскрыть ветку 84
+29
Иллюстрация к комментарию
+19

Чью?

+12

вот тебе жена

мечтай о чем-нибудь великом

раскрыть ветку 11
+29
Уверен найдется немало мужиков в России, которые с удовольствием тебе подрядят свою, даже доплатят еще.
раскрыть ветку 9
+2

Не ты один,мне бы жениться хоть для начала)

+2

и я хочу

+4

А я уже не хочу жену.(

раскрыть ветку 3
+3
+2

Сначала ты хочешь жену, потом ты не хочешь жену

+2
Чью?
раскрыть ветку 4
+1

неожиданно))))даже плюсанула

0

Так ты ей об этом скажи!

раскрыть ветку 1
-1

не леезь дебил, она тебя сожрет

+46

Я девушка и даже я хочу шуроповер,ему надо было гладильную доску подарить

раскрыть ветку 13
+30

Я б тоже от шуруповёрта на 8 марта обоссалась от радости:D

раскрыть ветку 10
+3

В этом году дарю маме букет прекрасных, белых роз и...... ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ!
P.S. Это было ее желание

раскрыть ветку 1
+8
Я как-то расщедрился и взял себе и шуруповёрт, и дрель, и даже ящик с инструментами😁 не считая всяких пассатижей,напильников, пил и тд😁 вобщем набрал на все случаи жизни😎
раскрыть ветку 43
+17

а шурик на проводе это разве удобно ?

раскрыть ветку 26
-22

Ну если вы называете то, что на картинке "расщедрился"... prorab то еще говнецо.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+5

Я просто тащусь от всех этих инструментов. Постоянно себе придумываю для чего мне нужен тот или иной инструмент. Есть практически все. Последнее что купил - электростамеска. Прикольная вещь оказалась! Купил чтобы немного ламинат подрезать ибо угол уперся в стену. В магазинах расматриваю каждый товар. И да, шуруповерта у меня 2. Один большой макита с аккумом на 1.9 ампера и бош поменьше. И тем и другим пользуюсь. Любовь к этой технике наверное перешла от отца ибо у него ваще ппц. Про шуруповерты даже не говорю. Шлифмашинок штук 5. Последняя необычная его покупка - мотобур ада за 20000. Просто чтобы не лопатой землю ковырять под столбы для забора. Видать тоже находит причину чтобы купить что-то новое:) Летали мы с ним на мотобуре знатно. Когда бур на камень попадал. Откидывало метра на два:)

раскрыть ветку 3
+1
То же мечтаю коллекцию инструментов собрать.
0

Макита, Бош и Хитачи - наше всё!

0
Весело вам :) Тоже забор надо делать, представила как с мужем летать будем
+2

Шуруповет - озуенная тема

раскрыть ветку 1
+5

сослепу увидел тут мутанта на ножках

+2

Но дарят Айфоны?

раскрыть ветку 1
0

Будете смеяться, поэтому я лучше промолчу )))))

+1

Шуруповёрт это замечательно)

У меня 5 шуриков, 4 перфоратора, пара болгарок, пара лобзиков, плиткорезы, и всякая мелочь. И, да, я прораб)

+1

Помню раньше была "йумористическая" передача Женская лига (по типу 6 кадров).

Сценка.

Утро, в кровати мужчина. К нему подбегает девушка с большой коробкой, мол Поздравляю с Днем рождения все дела, вот подарок.

Мужчина открывает подарок-а там дрель.

Мужчина, обалдело:

-Ну и нафига мне дрель?

Девушка:

-А нафига ты мне на ДР пылесос подарил? 1:1-мне пылесос-тебе дрель!

0

Я тоже( особенно после экскурсии в икею.

0

А МНЕ ПОДАРИЛИ)))

0

Берите с Li-Ion аккумулятором, надольше хватает)

0

И Я!!! Третий месяц не могу бабла выделить на шуруповерт.По ходу,на айфон все уйдет...

0

А мне бы перфоратор... эх.

0
А у меня шуруповёрт есть, мне бы болгарку аккумуляторную
0

а у меня есть два даже! и я девочка:)

0

я тоже хочу шруповерт.

0

у кого то скоро появиться тот самый сосед с  дрелью

0

Но тебе будут каждый год дарить утюг. Год сурка

раскрыть ветку 1
0

А на этом можно было бы и бизнесс замутить )))

+271

нужно дарить то, что надо человеку, а не "раз баба, то на тебе утюг/кастрюлю/тд.". То же и с парнями "раз мужик, то на тебе отвертку/шуруповерт/тд."
почему нельзя обговорить подарок, чтобы потом не было таких неприятных моментов?

раскрыть ветку 82
+145

Я тоже не понимаю всей этой "дорогая я купил тебе хуйню" относительно обоих партнёров. Но мы вообще не сильно замороченные на всех этих подарках: либо узнаём, что нужно, либо я дарю мужику бутылку вискаря, а он мне винишко. Ну и я не понимаю, нахрена кому-то в подарок айфон: либо ваш бюджет позволяет купить телефон ради понтов, либо ДА НАХУЯ он вообще нужен?

раскрыть ветку 44
+11

Тут все так спорят о подарках, а я песню хорошую вспомнил, спасибо :)

Дорогая, я купил тебе хуйню

Мне кажется, она отбеливает кожу

Но я и такой тебя люблю

раскрыть ветку 1
+3

у нас еще проще - ничего друг другу не дарим на праздники, да и не отмечаем их вообще.)

а вообще для меня странно - ты же живешь с человеком, любишь его, как можно не знать что ему нравится и что он хочет? мой ни разу не ошибся, когда просто что-то дарил, я тоже не ошибалась. но мы редко дарим, поэтому все проще)

а вот подарки от не самых близких оч огорчают, ухлопает человек тысяч 5 на подарок, а он тебе нахуй не нужен. обида! у меня дорогих духов от родственников тьма, девать некуда и пользоваться противно - запахи убийственные(((

+7

по сути, бутылка вискаря или вина это то же самое "дорогая, я купил тебе хуйню". картошки мешок подари, чем не подарок

раскрыть ветку 7
-34

Если вам не нужен, значит никому не нужен?

раскрыть ветку 26
-35
Хуевые из вас партнёры по жизни, если вы не знаете друг друга и дарите друг другу всякую хуйню
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7

согласен с Вами на 100 %. Я бы с радостью выбирал сам себе подарок и скидывал ссылку.

Вот девушке сережки заказал на 8 марта, перед этим узнал какого типа хочет, выбрал, скинул фотку, ей понравились, я купил.

И все довольны.

А если бы я её не спросил какого типа она хочет сережки, купил бы на свой выбор, то она бы их носила, и сказала бы, что понравились, но ведь понятно что это может быть не так.

+14

Во-первых, в ответ можно услышать что-то вроде "ну не знаю, придумай что-нибудь, прояви фантазию"

Во-вторых, даже если подарок обговорили, то без точного указания, например, модели инструмента даритель может всё-таки "проявить фантазию" и подарить совсем не то.

Ну и в-третьих, если даритель не очень разбирается в теме, то даже "нужный" подарок может купить "не там", например раза в два дороже, чем вещь стоит на самом деле.

Таким образом получается, что весь подарок заключается в том, что получатель ткнёт пальцем в пункт прайс-листа магазина, а даритель сходит и принесёт. Какой-то не очень подарочный подарок получается.

раскрыть ветку 17
+76

Во-первых: для того все и обговаривается, чтобы не было никаких неприятных ситуаций.
Во-вторых:
>получатель ткнёт пальцем в пункт прайс-листа магазина, а даритель сходит и принесёт

Но таким образом гораздо проще угодить человеку. А такие любители "неожиданных" сюрпризов потом сидят и жалуются, что им подарили носки вместо геймпада или еще что.

раскрыть ветку 1
+10

Для этого уже давно существуют сервисы виш-листов. У моего парня ссылка на мой в избранном) И друзьям кидаю, когда спрашивают, что дарить. В виш-листе указываю и модели, и ссылки, и цены, можно даже указать, на какой праздник это лучше дарить. И т.к. у меня так около 50 наименований разной ценовой категории, подарки вполне себе удаются.

раскрыть ветку 3
+14
Какой-то не очень подарочный подарок получается.

Я из этой ситуации выхожу так, что кроме основного подарка, покупаю еще что-то от себя.

А так, то я всегда знаю, что жена ждет от меня себе на "подарок", ну и плюс еще это все заканчивается шопингом.

+13
Так ты делаешь ПОДАРОК, а не СЮРПРИЗ. Имхо, я за то, чтобы знать, что тебе подарят. А то всякую хуйню потом из дома мешками выкидываю.
раскрыть ветку 4
+2

я иногда делаю так,когда мы ходим по магазинам за месяц за 2 до события,примечаю что ей нравиться

раскрыть ветку 1