про Уго Чавеса и Беларусь

даже и не знаю что сказать! после смерти Уго Чавеса у нас в Беларуси..продолжение в комментарии оставлю, не хватает длины описания! +еще одна картинка в тему
про Уго Чавеса и Беларусь даже и не знаю что сказать! после смерти Уго Чавеса у нас в Беларуси..продолжение в комментарии оставлю, не хватает длины описания! +еще одна картинка в тему
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это. На Октябрьскую люди не одну неделю цветы носили, а по поводу Чавеса никто и слова не говорит, всем чхать. А вот эти "1 день", "3 дня" - недостойная внимания формальность. Не думаю, что про это стоит знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про людей я знаю, сам туда не раз ходил. но меня поражает отношение нашего правительства
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу тебя огорчить,но не только в нашей стране траур по Чавесу.
Так же огорчу тебя в том,что после теракта у нас в стране был траур! Просто ты был занят на форумах обвиняя Лукашенко во взрыве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю что был траур! и поверь мне, я тогда был не на форумах, а там! и если ты, дорогой анон не умеешь читать, то траур был обьявлен на 1 день, а тут на 3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
повторяю третий раз(ибо ты не первый кто выкладывает это),один коменданте скучает по другому,а хотя могу писать все что захочу,все равно пост удалят..та та та тарара та та тарарара та тарарарааааа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто в поиске не нашел! обидно что удаляют вещи, про которые стоит знать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
после смерти Уго чавеса нашими "любимыми" властями решено переименовать целый город! (Чаусы в Могилевской области). изначально планировалось назвать его фамилией улицу в Минске, однако додумались и не стали, так как подумали, что это уже будет неправильно по отношению к известному белорусскому писателю Василию Быкову. куда мы катимся??!
показать ответы