2104

Про тётю

Моя тётя рассказывала как ей надоело ходить в школу, решила она прогуливать.
Утром, собравшись на уроки, она просто садилась в низ платяного шкафа, спрятавшись за пальто. Когда все домашние расходились на учёбу/работу она там так и сидела.
Где-то в 9 утра приходила мама с ночной смены, ложилась спать. А тётя так и сидела, боялась шуметь. В обед выходила, хлопала дверью "я вернулась!"
Через две недели учитель поинтересовалась у родителей где же Наташенька. Тут и вскрылась правда.
Её даже не наказали.
Прогуливать школу просиживая в шкафу, мне даже жалко её стало, когда узнала).

Лига Тупых

5.7K постов22.4K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий

И никто не подумал, что может в школе ей было ещё хуже? Это не разок в шкафу отсидеться по глупости, 2 недели. Уверен, в Инстаграме со смартфона она не зависала

раскрыть ветку (25)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Это же как должна ребенка достать школа, что он предпочтет сидеть 2 недели в шкафу?

72
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт. Я как то тоже прогуливал пару недель. Выходишь утром вместе с родителями, они на работу, а я вокруг дома и домой. Первую неделю просто прогудиваешь, а вторую тупо стыдно и страшно возвращаться)
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как я только начала попытки прогуливать школу, ходила на вахту памяти и из-за этого было освобождение от школы в эти дни, но так как смены были разные (утром-вахта, днем-школа) мама решила что нечего отдыхать, вали на учёбу. Но мне было так обидно, что я уходила из дома, пряталась через несколько дворов и тупо сидела на лавочке, пялилась в никуда. Лишь бы законно прогулять
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пряталась и тряслась от адреналина?)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Даа! У меня сердце в пятки уходило, когда кто-то во двор сворачивал😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, даже не наказали! Я в 12 лет прогуливала школу 3 недели, утром поднималась на последний этаж дома, ждала пока родители уйдут и возвращалась обратно. Прогуляла один день очень тупо, а потом все пыталась заболеть, чтобы справку потом поправить, но чет затея затянулась, а все мои попытки простыть оказались закаливанием по сути. Обмануть даже не пыталась, тк мачеха врач. В итоге родители выгнали из дома, жила потом с бабушкой, а моя детская психика была подорвана чемоданом, которым мне каждый раз угрожала бабушка, если я недостаточно хорошо себя вела.
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле выгнали к бабушке? Насовсем или на неделю, месяц?
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насовсем) пришлось школу менять)
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, ну это жесть какая-то.
Вы с мамой общаетесь? Как она это обосновала?
В любом случае, не делайте так со своими детьми.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выгнал папа и мачеха, к маме я сама не захотела поехать. Сейчас и с папой, и с мамой общаемся, много лет прошло. Папа признал, что был не прав, его брак со второй женой из-за этого разрушился, так как это больше её инициатива была. Своих детей нет, но конечно я так делать не буду)
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Выгнали из дома за прогул школы? Оо
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выгнали именно из дома отца, к матери отвезли, у неё жить я сама не захотела) но я тоже прифигела)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Историю я слышала из уст самой тёти. Она рассказывала на весёлой ноте, ещё посмеивалась над собой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все стали постоянно искать какой-то подтекст в поведении? Вы никогда не прогуливали школу? Я прогуливал, и не потому что, ай как мне там плохо, а, потому что, ну нафиг, не пойду сегодня, и мог в мороз сидеть на улице и издалека смотреть и ждать, пока родители уйдут из дома. Не нужно всегда искать причину, у детей бывает «просто потому что»
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества