Про телефонных спамеров

Работал в одной довольно крупной фирме. На офис было подключено несколько телефонных номеров, на одном из номеров была подключена "мини АТС" с переключением на несколько отделов. То есть трафик разговоров по этому номеру шел интенсивный. И вот как то утром звонят с одного из филиалов и говорят, "у вас там что за мужик матом по телефону орет?". Не понял... Набираю из своего кабинета номер, на которой мини АТС подключена, без привычного пиликанья этой мини АТС берет трубку какой то мужик и не успел я сообразить и представиться, как был послан нахуй и в жопу и в рот и т.д., мужик трубку бросил. Звоню на телефонную станцию, выяснить, оказывается что то там у них поломалось и наш телефонный номер офиса, случайно (я х.з. как) подключили рандомному мужику на квартиру, обещали исправить в течении дня.

Ну думаю, мужику за утро позвонило человек тридцать минимум, ясно, что взбесился. Надо позвонить объяснить человеку, что случилось.

Набираю, говорю:"Здравствуйте, я такой то и... Не дослушав, мужик опять, "да пошел ты нахуй, захуй, и в рот ебал" и трубку бросил. Набрал ещё раз, говорю,"здравствуйте, позвольте объяснить.... И опять нахуй, захуй, бросил.

Ну думаю хрен с тобой, тебе минимум человек пятьдесят, а то и сто, ещё за день позвонят, день у тебя явно весёлый будет, язык отвалиться всех нахуй посылать. Вот как то так мы конторой спамеров оказались.