Про тех, кому за 30

Какая-то нездоровая манера в инстаграмме и всяких ваших тиктоках - тридцатилетние снимают видосы про свою старость - как после _тридцати_ типа надо вставать с кресла покряхтывая. Какому-нибудь тридцатилетнему уже говорят "молодишься". Я видел рилс, в котором человек перечисляет, какие старческие наклонности придут к вам после тридцати.
Вы, сука, наглухо охерели, щеглы?
Мне 44 года, выгляжу я на десять лет меньше, у меня все в полном порядке во всех местах (а лишний вес я успешно убираю), я не покрылся морщинами, и точно не начинаю кряхтеть, садясь в кресло. Дебильности только стало меньше, чем в двадцать.
Хуже того, дорогое поколение нытиков не отдает себе отчета, что вашим героям Марвел и боевиков Нетфликса - всем сорокеты. Локи, от которого пищат девочки - 42. Тору - 39 (через год ему придется уйти на пенсию? Нет?). Крису Пратту - 43, в свежих "Стражах галактики" есть сцена после титров, где он говорит что "Сорокалетний мужик может сам постричь свою лужайку". Генри Кэвилу, вашему Геральту - сорокет, берегись Плотва.

Я устал объяснять очевидное, а мир тупой. В эти комменты придет как минимум один идиот, чекайте. Если вы довели себя до состояния больной опухшей медузы, годами нажираясь бухлом и фастфудом - возраст тут не при чем, у вас просто нет мозгов.
Более того, классификация возрастов, принятая ВОЗ выглядит так:
Молодой возраст — 18-44; Средний возраст — 45-59; Пожилой возраст — 60-74; Старческий возраст — 75-90; Долголетие — 90+
Кому вы ноете про старость в свои памперсные тридцать? :)