Про шарашкины конторы

Привет, тут не совсем о собеседовании, речь о работе.

Было мне года 23-24, устроился продавцом в магазин по продаже сайдинга (обшивка из пластика для домов)

Был у нас начальник, мужик ближе к 45-50, но гопник ещё тот, застрявший в 90-ых. Когда я устраивался, собеседование проводила кадровичка крутая дама, очень адекватная и образованная женщина, из-за этого по началу я даже не вкурил всего пиздеца, который меня ждёт. В конторе было 4 магазина по городу с возможностью самовывоза. Ну и меня поставили старшим на точке, так как какие то не большие зачатки мозга уже были.

1) Первый звоночек. Приезжает этот крендель (начальник/владелец/царь-бог как он себя величал)

К-крендель, Я- собственно я,


К- здарова, я тут самый большой начальник, как магазин? нравится? Классно, смотри, я с магазина хочу такую выручку, аренда дорогая, сможешь  цифры по выручке сделать?


Я- не знаю, первый раз на позиции старшего, надо посмотреть трафик, цены конкурентов, Скорость отгрузки, качество товара ну и скок на рекламу бабок вбухано, если про магазин ни кто не знает, хер мы что сделаем.


К- ты мне по пацански скажи сделаешь или нет, мне пох на все это, нужны цифры....


Старшим я перестал быть в тот же день, на болте вертел подписываться хз под что.


2) Пишу служебку о необходимости выделить деньги на различные хоз-товары (тряпки, средство для очистки стёкол и прочие мелочи) сумма служебки, рублей 700-800, отправляю сканом на почту, через 15 минут приходит ответ, со сканом моей служебки на которой нарисован член, ему показалось это смешным.


3) График был 5х2, я свои выходные хер отдам и это стало финишем.  Приезжает крендель, действующие лица те же, далее диалог:

К- я тут решил, надо в сб выйти и в вс

Я- классно

К- ну все, придёшь, у охрана тебя пропустит

Я- нет, меня не будет

К- в смысле?

Я- доплаты нет, че мне тут делать?

К- я сказал, что нужно выйти, значит нужно выйти, ты не путаешь берега? Всё, в сб как откроешься, фотку с датой и временем в ватсапе.

Я- (тут меня прорвало) денег нет? Меня тоже нет. Вы не доплачиваете это раз, мои выходные ни как не компенсируете это два, в третьих кому надо что бы тут был человек? Вам, вот и ищите либо выходите, а я пошёл заявление писать, в пизду вас, с вашими флешбеками из 90.