Про сайты знакомств

Как завсегдатая сайта знакомств, типа дай винчика, хотела бы обратиться к мужчинам, которые там ищут любви/секса/отношений, дабы помочь максимально сузить круг поиска партнёра. Вещи как мне кажется очевидные, но...
1) Опишите честно, чего вы хотите. Лучше анкета с подписью ONS/FWB/ищу любовницу/дружбы/встреч на материальной основе, чем пустая, жаль тратить время и узнать уже в переписке, что вам оказывается нужен секс за денежку раз в неделю, после месячной переписки. Вы потратили и свое и чужое время.
2) Сделайте нормальные фото, лучше в количестве 4 штук. Лицо крупным планом, в полный рост, и пару в неформальной обстановке, которые возможно демонстрируют ваше хобби. Если есть домашнее животное, то фото с животным-это тоже очень здорово. Коллективных фото, где не отмечены вы, лучше избегать, так же как и парных, где вы с девушкой. Поверьте, никто не будет лайкать картинку с котиком, вашей машиной или фото заката. Исключение составляют девушки, которые ищут просто общение. Тогда все равно на внешность собеседника.
3) Если у вас есть дети, желательно, чтобы вы пометили это в анкете. Также прискорбно общаться с претензией на серьёзные отношения без детей и через неделю узнать, что "я папа маленькой принцессы, она тебе понравится", нет не понравится, это указано в моей анкете.
4) Само приложение обычно пишет: "опишите себя и чем вы хотите заняться". Так вот это здорово облегчает всем жизнь. Написать пару строк о себе, не очень сложно. Большинство анкет без какого либо уточнения. Если для вас что-то важно, либо неприемлемо-смело указывайте. Попадались ЗОЖники, для которых выпить пива абсолютно недопустимо, хотя в моей анкете указано, что я люблю пропустить бокальчик. Какой смысл тогда лайкать профиль.
5) Уважаемые мужчины, постарайтесь избегать в анкете нападения на женщин, даже если одна конкретная вас обидела. Из разряда: "ты не блядуешь, не жируха, не стриптизерша, не алкашка" или "ты должна готовить, стирать, убирать, работать, копать картошку, а я люблю космос". Даже если эта анкета принадлежит прекрасному принцу, он пойдёт мимо.
И в заключении, не забывайте, что на первых порах общения мы, все-таки, культурные люди, брудершавтов не пили, вместе не спали, не стоит вываливать на другого человека свои проблемы от геммороя до соплей у ребёнка. Это убивает всю романтику.