Про риелторов
Ищу офис, вроде нашел подходящее помещение на Авито.
Все устраивает, но интересует стоимость интернета.
Риелтор, цитирую: "интернет там есть, это большой завод", "руководство завода сказало, что оплата будет за трафик", "ну у вас же офис спортивного клуба, не представляю, чтобы у вас уходило много трафика, вы же не майнингом заниматься собираетесь".
Кое как выбил инфу. Записанную со слов заводского "айтишника". Но не полную, а только два тарифа и цену. Ни то, кто провайдер, ни то, что там по белым айпи адресам и др. "У них и на 50 мегабит все летает! Айтишник сказал!"
"Не представляю, что вы там можете качать, чтобы вам много трафика и скорости нужно было".
Да, ребят, не так просто вас не любят. :)