Про помощь

Было дело в молодости, я возвращался с какой-то гулянки домой. Лето, июль. Возле подъезда увидел картину - мужик средних лет избивает прилично одетую женщину. Та плачет и просит помощи на всю округу (мне даже показалось странным, что соседи не вызвали наряд, а может он уже был в пути, хз). Я мог просто зайти в подъезд и лечь на любимый диван, но не, это не про нас. Прошу мужика оставить девушку. Пауза, мужик ломает бутылку в «розочку» и прёт на меня. Каким-то чудом выхватываю бутыль у этого мудака, ложу его вниз лицом. И тут, удар по голове чем-то тяжёлым. Очнулся в больнице, ППС потом сказали, что ударила та баба, за которую я и вступился :)) PS: короче следующий раз в подобной ситуации я просто пройду в подъезд

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.