Про подлых девочек

с подлостью девочек я стал сталкиваться еще в яслях... я был меньше среднего роста, и у моего папы был автомобиль, на котором он возил всех моих знакомых, поэтому девочки часто подговаривали меня что нибудь сделать, а потом на меня жаловались... то кричать в туалете подговорят, то оклевещут меня что якобы я матерюсь, то вообще попросят меня устроить засаду на моего отца и выбежать под колеса автомобиля на котором он едет... у меня был легкий характер, я все прощал и забывал... ну конечно же у меня было прекрасное будущее, ведь я жил в ссср... ясли-садик прошли и я пошел в школу, и попал как раз с этими подставлялами... в третьем классе меня уже подставили по крупному, у нас была молодая учительница, и все девочки стали кричать что мол я ей на жопу и на ноги смотрю... на самом деле, я такими вещами не интересовался до института, но учительница не знала этого, она поверила девочкам и поколотила меня, так я стал худшим учеником в школе.... потом были конкретнее подставы, когда меня не взяли в поездку по германии, так же меня девочки уже пугали своими друзьями, с которыми они стали общаться... мы закончили школу... вот оно светлое будущее уже наступит вот вот... и поступили в институты... в институте кроме девочек подставлял, были мальчики плохиши, как правило с деньгами, они таскали девочек по кабакам... в 90-е годы это было престижно... по кабакам и по дачам, там напаивали и драли их в пьяном виде.... мне понятно этого счастья не перепало.... вот сейчас 2020 год на носу... девочки многие разведены, но многие создали крепкие, на первый взгляд семьи... и занимают неплохие должности, кто директор садика, кто зам директора в школе, кто начальник тендерного отдела в университете... с радостью теперь я читаю прессу, о расследовании в отношении университетского начальства, в отношении руководства школы, ну и конечно о злоупотреблении служебным положением директора садика я тоже с удовольствием читаю... видеть этих подставлял я не хочу... надеюсь у нас наведут порядок в стране, а виновных накажут по всей строгости закона...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а ты бабу то попробовал в жизни или так и дрочишь в одиночестве?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну где то чуть больше 150 было... 6 раз жил с девушками...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества