1

Про плитку в Москве

Для моих небезразличных подписчиков. С отвращением и брезгливостью выкладываю отписку чинушей. Ту би кентюньед

Про плитку в Москве Воровство, Плитка, Мэр

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ksenobianinSanta 29 дней назад
+1

Ну тут воруют и плитку кладут, а в большинстве городов воруют и кладут хуй, так что норм ещё.

0

Поехал я как-то на электросамокате в парк Борисовские пруды-Царицыно  покататься, так фиг там, плиткой заложены все дорожки просто напрочь, там даже проложенная тропинка есть вдоль этих дорожек, кто не хочет себе язык откусить от трясучки. А чего стоят выложенные надгробия разделительных полос вдоль всей Люблинки и Каширки с двойным бордюром? Чем зеленый газон хуже?

0

Начальная (максимальная) цена контракта 25 998 357,74 рублей. Прикольно)

0

А что Тс ожидал, что ответят, да , поступила разнорядка от мэра, что срочно надо 500 кв м плитки реализовать, поэтому через свою контору с владельцев ***ян, опять перекладываем плитку ?

0

Ну и из этого можно прочитать, что это не новый контракт, а работы в рамках общего проекта благоустройства. а то, что подрядчик сам свою плитку перекладывает, и переделывает свою работу - это скорее к нему вопросы, а не в... куда вы там писали.

0
Ты бы видела как они на твое обращение плевали, куда там твоей брезгливости
0

На портале мэра не отвечают на вопросы, а отписываются.

Ну ладно. Хуй с ним - это не исправить. Я про другое - вот 2-3 года назад весь центр мск застелили гранитной плиткой. 2 зимы подряд все это потихоньку вспучивалось и превращалось в лютый пиздец. Этой зимой будет тоже самое, если не хуже.

Вопрос - кто и за чей счет будет все исправлять во всем центре мск?

раскрыть ветку 3
0

За счет бюджета города?

раскрыть ветку 2
0

А это вопрос! Просто положили хорошую плитку через жопу.

раскрыть ветку 1
0

А поделитесь текстом обращения. для полноты картины

0

Это кагалымский бизнес, ничего личного.

0

С отвращением и брезгливостью

Лучше хорошим настроением поделился бы.

раскрыть ветку 4
0

у таких хорошего настроения нет в принципе

это я со всей своей брезгливостью вам заявляю