Про питбайки1
Не могу понять почему так осуждают родителей, которые покупают своим детям питбайки. Экономическая ситуация в стране непростая, купить питбайк дешевле, чем содержать ребенка ещё десять лет.
Не могу понять почему так осуждают родителей, которые покупают своим детям питбайки. Экономическая ситуация в стране непростая, купить питбайк дешевле, чем содержать ребенка ещё десять лет.
эти выблядки ездят на питбайках по дорогам общего пользования, и их родителя, мразям, похер на это, вызывали полицию, поговорили и уехали, судя по всему остается брать в свои руки проблему, так как других вариантов уже не осталось, совсем ебнулись, они в 23 часа тарахтят и позже. и даже если случится счастье и убивается кто-то, это все равно капля в море среди таких вот ублюдков