Про парфюм
Я очень люблю ароматы, особенно ходить по парюфмерным магазинам, слушать, выбирать, долго тестировать их, покупать пробники. Из-за высокой стоимости не часто что-то покупаю, только после длительных мук выбора. Поэтому возник вопрос, кто чем пользуется, как относятся к разным парфюмам. Что считаете приятными, а что наоборот?
Начну с себя. У меня сейчас в коллекции лежит Les Contes - Bonheir и Juliette has a gun - Not a Parfume. Ещё есть старенькое чёрное платье от Герлен, но не помню, какое именно, ему уже больше 10 лет, даже сам флакон стерся. Сейчас люблю ароматы свежести, чистого постельного белья, цветов. Но при этом случаются такие внезапные влюбленности, как с Orto Parisi - Megamare.