8

Про отсутствие паники

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/zatoplenie_sosedey_koshka_i_umenie_n... вспомнила случай со своей старшей сестрой, даже пару. История первая. Сестре было лет 10-11, она решила проверить кипящий суп на газовой плите и подняла крышку кастрюли подолом своего платья. Ну и произошло то, что чаще всего происходит из-за не соблюдения ТБ, подол юбки загорелся. В тот момент все домочадцы были в зале, сестра спокойно подняла подол на вытянутые руки и пошла к взрослым с фразой: "Тут у меня огонь", все метнулись тушить сестру, а она спокойно стояла (скорее всего она была в ступоре:)). Сестра не получила ни одного ожога, пламя хоть и было уже большим, но не успело перекинуться куда-то ещё.

История вторая. Сестра набирала ванну для принятия водных процедур, а я её отвлекла своей просьбой продиктовать текст для меня, чтобы я быстрее смогла напечатать доклад (или реферат, не суть, дело было очень давно). В общем печатаю я текст под диктовку сестры, дело идёт достаточно быстро и мы уже собирались заканчивать, как вдруг истошный звонок в дверь, как будто кто-то сейчас помрёт если мы не откроем. В итоге затопили два этажа под нами и подвал (жили тогда на 3 этаже). Соседи у нас добрые, у нас тогда была очень плачевная ситуация и они не стали требовать от нас возмещения ущерба, спасибо им за это.

Дубликаты не найдены

+1

ТС за что вы так ненавидите свою сестру?

раскрыть ветку 7
0

Я очень люблю свою сестру:)

раскрыть ветку 6
0

Вы знаете - очень заметно!

раскрыть ветку 5
0
Леди-катастрофа!
раскрыть ветку 1
0
Может наоборот, везучая?
-1
С тех самых пор у неё до сих пор огонь между ног?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: