Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Немцова(личное мнение)

Всем здравствуйте. 27 февраля, а можно сказать в ночь с 27 на 28 был убит Борис Немцов.

Этот оппозиционный политик, один из лидеров, внимание, марша 1 марта.

Теперь давайте подумаем, что будет дальше.

Сейчас уже суббота, утром все начнут видеть в новостях эти новости. И конечно, будут либералы и другие оппозиционные силы валить на Путина.

Но давайте подумаем, стал бы в здравом уме Путин заказывать Немцова прям перед самым митингом, который и так достаточно темный, например его антикризисная направленность не совпадает с лозунгами и требованиями, например допуск оппозиции к власти явно не является антикризисным решением.
Я думаю Путину это убийство нафиг не на руку. Учитывая что он мог его просто посадить или задержать на 1 марта.

теперь кратко, что Путину это не надо, есть у него и другие тихие методы, как с навальным например.
второе оппозиция из этого разведет шума и свалит на Путина
Третье, первого марта будут эту тему затрагивать, например лозунгами о кровавом режиме.

Вспомним снайперов майдана и другие непонятные убийства перед митингами или во время них в других странах. Они эти убийства превращали в идолы революции.


ПРОШУ ВСЕХ НЕ ИДТИ 1 МАРТА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТ ЧТО ИДЕИ МИТИНГА ВЕРНЫЕ, НО ОНИ УЖЕ НЕ СОВПАДАЮТ, КАК Я ПИСАЛ ТЕМА МИТИНГА НЕ СОВПАДАЕТ С ТРЕБОВАНИЯМИ, НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО И ЛОЗУНГИ БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

СПАСЕМ НАШУ СТРАНУ ОТ ВОЙНЫ.