Про музей эрмитаж
Девки идут в музей. Скромно одетые девки, вежливые красивые. Одежда на девках строгая, классическая, длинная, закрытая, неяркая.
На шлакбауме у музея стоят две бешеные бабки вертухайки. Вертухайки орут:
- Девки, идите нахер! Вы будете вести коммерческую сьемку на спец-аппаратуру на штативах, с отдельными стойками света. А это нельзя!
Девки отвечают:
- Бабки, вы что охренели? Мы просто идем в музей Эрмитаж. Может сфоткаемся на телефон.
На что бабки орут в ответ:
- Щас на телефон можно делать красивые фотки. Поэтому мы творчески развили у себя в мозгах должностную инструкцию. Теперь и на телефон нельзя, по нашему мнению. Патамушта на телефон щас качество как на спец-технику (на самом деле нет). И вообще — вы, девки, слишком чисто одеты!
---------------
После того, как бешеные эрмитадные бабки обосрались, они устроили травлю девчонок, и везде выкладывают одну фотку в доказательство своей бабкиной правоты:
ОДНА фотка ОДНОЙ девчонки в скромной одежде в ПУСТОМ зале эрмитажа. Почему нельзя?