64

Про мою матушку и школу.

Начиналась я всяких школьных историй и хочу рассказать но не про себя ( у меня все было в школе чинно-благородно), а про свою маму. Она отличается просто каким-то патологическим чувством справедливости , которое у неё появилось с раннего детства. Если бы все такие люди были ,как она,  давно коммунизм бы наступил. Но из-за этого с ней бывает тяжело.

Но к делу. У них где-то в 5 классе появился второгодник Женя, выше всех на голову, не отягощенный интеллектом, и начал строить весь класс. Особенно доставалось одному мальчику более скромной комплекции. Как  всегда все терпели и не жаловались. И вот однажны второгодник  засунул этого мальчишку в парту (парты были закрытые,  конторками, как на картинке).

Про мою матушку и школу. Школа, Одноклассники

Моя мама этого не могла стерпеть, подлетела к бугаю, вцепилась в волосы и начала его за них таскать. Второгодник развернулся и начал её бить по лицу, весь класс смотрел и никто даже не попытался заступиться. У мамы от обиды ручьем текли соленые, горькие слёзы. Вечером под глазом красовался красочный синяк.... Её отец, мой дед пытался  узнать, что произошло, но она не сознавалась-партизанка..... Дед пошёл к маминому однокласснику , который жил с ними в одном подъезде, все узнал. Сходил к отцу Жени, поговорил с ним, второгодник после этого случая приутих. Моя мама этого Женю ещё несколько лет так ненавидела, что хотела взять пистолет у нашего родственника милиционера и его застрелить.

Потом все подзабылось, мама выросла , вышла замуж за моего папу, была беременна мной , гуляла с моим отцом и большим животом по улице. Тут останавливается машина, из неё вылезает тот самый Женя, здоровается с моим отцом за руку, что -то обсуждает, тут видит мою маму, меняется в лице  садится за руль  и быстро уезжает. Оказывается, мой отец был у него начальником на заводе, и говорит: "вот он один хорошо работать умеет, остальные филонят только". Моя мама отцу не сказала , что это тот самый человек, что её побил в школе. Партизанка, блин, я бы настучала.....

А она говорит:" Так он же человеком стал, зачем ему жизнь портить "......тьфу

Истории из жизни

23.8K постов58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14050

Вкл-Выкл "Умной ленты"

9074

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
7728

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
6313

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
5920

Будим еб*т

5554

Зря я так

Зря я так
5270

ТЗ

ТЗ
4506

Эти письма…

Эти письма…
4279

Несправедливость

Несправедливость
3926

И так всегда

И так всегда
3809

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
3721

О пользе военной службы

3547

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
3347

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
3317

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
3200

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
3095

Как сделать, чтобы носки никогда не рвались

3066

Утопленник

2950

Ох уж эти парни

Ох уж эти парни Исследователи форумов, Скриншот, Womanru, Геи, Чулки, Секс
2890

Ответ на пост «В стопицотый раз про умную ленту» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: