Про молодежь...

Ехал сегодня с работы в метро, вникаю в аудио книгу и краем глаза замечаю катающуюся по вагону бумажную кружку из под кофе в вагоне. Первая мысль что за мудак ее просто выбросил в вагоне, следом вторая - взять и и донести до урны, третья, какого хера я за кем то должен убирать?? Пока все это обдумывал заметил что выходящий на станции школьник подобрал этот бумажный стаканчик и пошел на выход.. И что то даже стыдно стало что "школота" больше заботится о том что бы все было чисто и красиво, я в таком мире хочу жить! Где все не срут где попало и если видят стараются все исправить! Ну и отдельный респект родителям которые воспитывают людей а не быдло!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня тоже прихожу домой, в подъезде перед дверью пустая бутылка из под минералки стоит. Выбросил в мусор, сложно что ли? И не надо про наркоту, очень сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После поста прочитал коменты, и такое ощущение что я попал в "секту" чистомена, но мне нравится)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
В электричке упал чек от безнала у мужика, контролёр сказала мне пофг он мне не нужен. Ну думаю доеду до своей станции, если ни кто ни поднимет то я уберу.. Все перешагивали.. Перед выходом подняла, смотрели все как на полоумную.
ПиСи : за своими собаками каждый раз не убираю, но каждую весну убираю нашу засиратильную площадку от стёкол, бутылок и другого мусора, пакетов 7-9 выходит каждую весну, плюсом другой крупогоборитный мусор
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня среди друзей ну и в основном подруг есть традиция каждое 8-е марта собираемся на шашлыкинг с уборкой леса. Так сказать и праздник и полезное..  По мне так люди привыкают к чистоте и видя мусор в голове что-то щелкает.. (у нормальных людей!!)

111
Автор поста оценил этот комментарий

С мыслями "какого хрена мне убирать за другими" мои соседи целый день перешагивали через вонючие кошачьи какашки в подъезде. Когда я в 8 вечера пришла с работы и решила убрать эту красоту, на меня еще и наехали, почему весь день не убирала. Видимо не привыкли, что люди могут убирать не только за собой, и подумали, что это моя собака такие скромные кучи делает.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут да, люди извиняюсь за мнение тупые иногда..(

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Думала автор напишет, что ему стало стыдно, что он думал, а школьник в итоге поднял. А он сразу пишет в каком он мире хочет жить!!! Ну так начни с себя, автор! Не думай долго, а бери и делай!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сути стыдно и именно за такие мысли..