2109

Про квадрокоптер.Часть 2.

Сегодня он прилетал часа в 4 утра,но летал уже не только над моим двором.Я решил,что как только он залетит ко мне я выйду с крыльца и буду стрелять пейнтбольным маркером,но так чтобы только спугнуть.Вообщем когда он был в моем дворе и думал что я сплю,я вышел и начал стрелять на 2-3 метра ниже его.Однако,он был развернут в другую сторону и не заметил меня,и это меня взбесило и я начал палить в него.Один шарик пролетел мимо носа и он шарахнулся в неизвестном направлении.Думаю теперь он больше не будет ко мне летать.

Дубликаты не найдены

+180
тебе верно советовали в прошлом посте: сначала запиши видео его полетов над твоей собственностью а потом расстреливай. записал?
раскрыть ветку 90
+137
Фейковая история... В 4 утра, ага... Через камеру, пилот бы не заметил шар.
раскрыть ветку 43
+273
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+70
1. Человек может жить в другом часовом поясе.
2. Долбаебов с квадрокоптерами хватает.
раскрыть ветку 27
+8
Автор и его школоприспешники, не любят правды. Ща тебя заминусуют, держись
+8
Надо попросить пруфы у автора, пусть хотя бы маркер свой сфоткает, из которого расстреливал
0
Теперь начинаю подозревать, что автор подпездывает......
+9
...сбил коптер, а за ним пришла хорошенькая девушка...
раскрыть ветку 5
+13
... и трахались они долго и счастливо!
раскрыть ветку 4
-1
Зачем записывать то? Комлекс "Бук" и всё. Главное не палиться. А потом всё можно будет списать на местных свидетелей Иеговых, ополчённых на соседей, не открывающих дверь.
-35
Ему насоветовали просто напасть на частную собственность, судя по всему.
раскрыть ветку 4
+30
Нефиг частную собственность на чужую частную территорию пускать
-9
ну на крайний случай это будет 330 ук рф - самоуправство.
-26
так и посоветовали,но кто-то сказал о том что могут быть последствия и я не рискнул
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-37
Пруфов нет, Гнать его!!!
раскрыть ветку 33
+10
пруфоф чего?я спросил совета и меня попросили потом отписаться
раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+56
Мне тоже кажется, что парень пересмотрел саус парк. Да и 4 утра для юаловства с квадрокоптером какое-то нереально время. Наверное, не вытерпел до вечера- утром запостить хотел
раскрыть ветку 2
+5
И пост сразу сливом закончил, чтобы в минусы не загнали. Но не проканало.
+4
А вдруг это были воры-жулики? В "собачью вахту" высматривающие как лучше подобраться к дому?
+41
Он улетел, но обещал вернуться
+25
А вдруг он приделает к квадрокоптеру травмат и захочет жестоко отомстить?

ЗЫ: Жаль что не попал, яб стрелял сразу на поражение
раскрыть ветку 30
+60
А вдруг нет никакого дома, квадрокоптера? Просто есть школьник кармадрочер. Где мать его пруфы? Где фото? Подготовить минусометы!
раскрыть ветку 19
+9
ну так все ж посмеялись) В чем проблема?
есть школьник кармадрочер, например, и есть школьники с минусометами) Делай выводы.
ещё комментарии
0
ещё комментарии
-24
меня в прошлом посту предупредили что могут быть проблемы и я не стал сбивать его
-52
Мои опасения подтвердились! У него нет постов с тегом моё. Огонь!
ещё комментарии
ещё комментарии
+23
В Самаре в 4 утра уже светло? Меня огорчают такие ляпы в историях кармодрочеров(
ещё комментарии
+21
Не, ну серьезно, кто ему верит? Нет ни единой фотографии, ни единого видео, обычное кармадрочерство. Раз он так долго там кружит трудно взять телефон и записать видео длиной секунд 30, сказать "вот вам пруфы пикабу"? Лажа все это, чувак решил срубить плюсов, а вы его так и подбиваете писать еще подобное.
+15
Кармадрочер
+11
Ест-венно, заснять/сфоткать ты не догадался/не было камеры/мобила 3310/кончилась пленка/сдохла карточка/свой вариант. Или просто забыл/забил - обычная фигня же рутинная, зато сюда отписать не забыл.
ещё комментарии
+11
"Однако,он был развернут в другую сторону и не заметил меня - это вывело меня из себя и я был вынужден!"
+8
Ха и откуда у тебя в деревне пейнтбольный маркер? И откуда в деревне вообще квадрокоптер, кому надо такую дорогую вещь гонять на ничем не интересную территориию?
ещё комментарии
+7
Так неинтересно. Я хочу рассказа о том, как квадрокоптер и вы строите друг другу козни, потом вы вычисляет хозяина, устраиваете грандиозные разборки, а потом женитесь.
+7
На неосвещенной территории ночью коптером управлять нереально! Даже при слабом освещении по fpv летать невозможно, тк через камеру ничего не видно. Парень плюсов хочет вот и все.
+5
Выдумка
+4
кому-то из соседей достался квадрокоптер со сломанными винтами и гоу-про :D
ещё комментарии
+4
хозяин квадрокоптера явно не читает пикабу
раскрыть ветку 2
+11
может у него тег "квадрокоптер" в игноре?
раскрыть ветку 1
+3
вполне возможно.
+4
Весна...квадрокоптеры вернулись с юга)
+4
Сомнительненько, коптером с гопро ночью управлять очень сложно, владелец коптера так рисковать просто чтобы позлить соседа не будет. Конечно есть коптеры с автопилотом, но их для пранков использовать вряд ли будут. Если бы меня доставал коптер я бы у знакомых одолжила монитор с приёмником видео трансляции, подключилась бы к его передатчику и выяснила таким образом весь его маршрут, и скорее всего лицо пилота увидела бы тоже.
ещё комментарии
+4
Почему уже второй пост все так ведутся на эту историю, учитывая что сервис пикабу вообще не верит на слово без доказательств! Может ультиматум автору выставить, за то, что тот карму свою надрачивает без пруфов? Пусть хотя бы кадр сделает (хотя рейтинга хватает и для видео, пускай видео пилит и оправдывает количество плюсов за, уже ДВА поста в лучшем!
ещё комментарии
+4
Тебе нужен чувак справа. Я думал, она палит через стекло микроволновки солнечное затмение, но один из пикабушников сказал, что этот парень из секретного подразделения Диванных Войск. СВЧ войска, бутербродная рота. =)
+3
сообщение-то не стал ему писать на картонке?
+3
где пруфы?
+3
А мне кажется ты всё пи#дишь, ибо в наш век высоких технологий, у каждого с собой имеется фотокамера, в том или ином виде, и не сделать пруф к своему рассказу, просто смертный грех.
ещё комментарии
+3
Друг, ты нам хоть фото его покажи чтоли
+3
На следующий день воздушное звено квадрокоптеров с тухлыми яйцами делает заход на сброс своего биологического оружия ...
ещё комментарии
+2
надеюсь, что он вернется и ты его собьешь, а то какой-то не очень конец истории)
+2
Го фото двора, пейнбольного маркера и свежей газеты с надпиью ?пикабу?.
+2
Автор пиздабол или пруфы!
раскрыть ветку 2
+2
хотя бы пруф маркера возле надписи ника выложы
-24
почему я должен давать тебе пруфы?
мне честно говоря насрать на твоё мнение
ещё комментарий
+1
Не совсем понял, коптер подбит и упали или просто "шарахнулся" имеется в виду улетел?
ещё комментарии
+1
а помниие серию саус парка про волшебный кустан? :3
+1
Видео заснял?
+1
Лучше попытаться заглушить сигнал с пульта - больше шанс не повредить квадрокоптер.
+1
девок палит
+1
где видео?
раскрыть ветку 2
+2
Не было и не будет, так же как и существования в реальности данной истории. Первый пост про эту хуйню прокатила, но как говорится жадность. Фраера сгубила.
раскрыть ветку 1
0
значит надо заминусовать, ибо автор пиздобол 100%
+1
+1
Тем кто советует сбить квадрокоптер. https://www.youtube.com/watch?v=rGLxKXtkHpY&t=208
На видео правда не коптер, но суть понятна - попасть по такому мелкому летящему предмету ой как трудно. Сбили кстати вроде как со спареного станкового МГ-42
+1
эхх... я то думал будет как настоящая охота, с криками: "Гони его на меня!" и "Перекрывай ему путь к лесу!"
+1
Пруф можно ждать?
Хотя бы ружьё на фоне двора сфоткайте
+1
*начал стрелять ниже него..* конечно, признайся, небось просто попасть не мог ;))
+1
Лук, тебе нужен лук из ламелей! Тут недавно был пост про то, как его сделать.
+1
Ты будь поаккуратнее а то он прилетит и сделает тебе вот так как в видео!

https://youtu.be/NL0zLHLMBVw
+1
В принципе сразу под несколько статей можно этого горе-драйвера подвести:
1. под ч.2 ст.11.4 КоАП РФ «Нарушение правил использования воздушного пространства».
любой коптер это БПЛА, порядок использования воздушного пространства которыми регламентирован ФП ИВП и ФАП организации планирования ИВП. На 2015 никаких поблажек для коммерческих БПЛА нет, в кодексе правки по поводу коммерческих БПЛА хотят внести, но они пока что не внесены и видимо еще не скоро внесут (имхо вообще не внесут).
2. а если он еще и камерой балуется то также под статью 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни част 1 (к ней относится съемка в том числе и скрытая, т.е. без разрешения снимающего лица)
а ради прикола можно пригрозить впаять что-нибудь экзотическое, например отсутствие лицензии на грузовые перевозки (потому что коптер перевозит камеру)

На самом деле, несмотря на то что дроны с камерами популярное развлечение и за них не сажают каждого второго, мало кто из участников задумывается о том что они нарушают какие-то там законы, но тем не менее нарушают. Законным способом можно их использовать только в специально отведенных местах (например на спецплощадке при каком-нибудь кружке авиамоделистов у которого есть разрешение).
0
В следующий раз жди квадрокоптер с пакетиком говна, а не с гопро :D
0
Передатчик видеокамеры имеет очень небольшую дальность.
Ищи паршивца не далее 100 метров!
раскрыть ветку 1
+7
Я думаю паршивец автор поста, ибо пруфов так и не представил
0
Ты-б, гранату тогда лучше кинул. Пейнтбольную разумеется
0
так сбил ? нашел его?
0
Фото в студию , о крушении , данной техники .
0
Промазал чтоль?!!?
0
>Один шарик пролетел мимо носа и он шарахнулся в неизвестном направлении.
А где у квадрокоптера нос? Он же симметричен.
ещё комментарии
0
Нам нужны пруфы. Давай фоточку или видео. Как просили в прошлом посте.
0
Я не знаю, откуда он достал такой мощный маркер, который стреляет на высоту полёта квадрокоптера без отклонений. Когда я последний раз играл в пейнт - у меня шары разбрасывало на ветру метров на 5 при стрельбе на среднюю дистанцию - и это почти в безветренную погоду
0
А ты не подумал что будет, если этого парня тоже вооружат?

http://www.youtube.com/watch?v=lVLTq5s8mt4
0
ИЖ 12
0
Ждем продолжения истории !!!)
0
В 4 часа утра еще темно, хоть глаз коли, как ты целился ?
раскрыть ветку 1
-4
я не целился,а с улицы светили фонари
0
Стреляй не со своего участка!
0
@dobrybobr, мне пофиг, конечно, но и ежу понятно, что без доказательств на пикабу лучше ничего не постить, выдавая это за свое, потом аукнется. И дело даже не в тегах.
-2
А тебя не Фил Данфи зовут?)
-2
Тебе мешает что ли? Купи свой и тоже летай, завидовать плохо. Ты еще по самолетам с миномета стреляй, как хохлы
-3
Как же он тебя достал!!! Прям чувствуется)
-3
Если там несколько домов. То можно смело по нему полить из укрытия. Понять откуда стреляют из квадрокоптера невозможно. Он скорее всего струхнет и в ваш район прилетать больше не будет.
-4
Если снова залетит, позаимствуй опыт этих ребят https://www.youtube.com/watch?v=g91xkISmp2g
раскрыть ветку 2
0
а как же йети?
раскрыть ветку 1
0
Надо чаще мыть
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: