Про курение, и бросание его

Здравствуйте.
Решил я бросить курить ( стаж 20 лет непрерывного курения ( из моих 34)), прочитал книгу знаменитую, утром проснулся как говориться ,, замотивированный,, некурящий,,. Дело начиналось позавчера в воскресенье. Держался хорошо, настроение не менялось, с организмом никаких новшеств, как в положительную, так и отрицательную сторону не происходило. Начался понедельник, взял с собой на работу запечатанную пачку ( т.к надежды на силу воли особой небыло)). Продержался весь рабочий день, вечер дома, обычные дела-заботы, лег спать. Сегодня день дался похуже, вышел на работе по привычке на улицу прогулялся, думал полегче будет, и поймал себя на мысли что если мне сейчас предложили бы приму без фильтра, или беломорину, выкурил бы ее не задумываясь. Вечер дома. Начались черные мысли. ,, нахера мне это?, что мне из радости жизни еще останеться ( бухать, и прочие стимуляторы не моё), кому я что хочу доказать?,,. И выкурил сигу. Такого кайфа небыло давно). И вот че я думаю.Как же реально помогает сконцентрироваться, и собрать мысли в кучу! Ну вредно там и прочее, это все и дети знают. Модно, не модно это другой вопрос, который каждый решает сам для себя. Ужасы последствий от курения я знаю прекрасно, я врач, этого перевидал больше чем кто либо. Может реально существует способ, или метод бросить? Или оставить как есть, как вариант придет время, что само что нибудь ,,щелкнет,, и желание отобьет?
P.S. Табекс пробывыл давненько, от него лютая бессоница 2 дня, как курил, так и курил. Сокращать тоже пробывал, хуйня еще больше, электронка с жижей не пошла- говно собачье с ароматом яблочка, и ванильки.
P.P.S. Говорят мол надо перетерпеть, и будет все заебись. Здесь под каким то постом прочитал что один мужик бросил, и терпел отвыкания год! В итоге ничего не дождался, кроме депрессии непроходящей, постарел, и болячки посыпались.
Спасибо за внимание.
Любые мысли, соображения, мнения, советы приветствуются.

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей