4201

Про классическую музыку

Таксист сейчас подвозил и рассказал забавную историю. Упал ему заказ. Подъезжает. Филармония, оттуда выходит дама лет эдак под сто. По внешнему виду театрал, любитель классической музыки до мозга костей. Ждала, говорит, пока он ей откроет дверь и только потом села. Ладно, думает, и не таких возили. Едут, а таксист думает: дай сделаю человеку приятное и поставлю классику, благо на телефоне всё найти можно. Поставил, но реакция оказалась немного не такой, как он рассчитывал. Дамочка остановила машину; сказала, что дальше не поедет; что только быдло будет слушать великое произведение в такси, где место шансону и дешёвой попсе; что великий композитор был бы оскорблен и чувствовал себя униженным, если бы узнал об этом. Короче, возмущалась она ещё минут пять, прежде чем выйти.

Вот такие индивидуумы бывают.

Лучшие посты за сегодня
6502

Заботливая дочь

6216

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

5768

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
5554

Ответ на пост «Да, подходит»

5144

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
4969

Замена лампочки

4506

Работа в рознице

Работа в рознице
4216

Реквием

Показать полностью
3916

Борьба с жарой в Китае

3801

Мама вернулась)

3696

Ответ "Пикабушники существуют!"

Ответ "Пикабушники существуют!" Пикабу, Пикабушники, Ответ на пост, Орущая звезда
3676

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
3408

Где твоя родина, сынок?

3295

Действительно

Действительно
3250

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3204

Заголовок

Заголовок Дрифт, Гонщики, Парковка, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3202

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

3051

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
3023

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
2888

Будь как дома ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: