Про IP протокол и компьютерные сети

Господа, дамы, здравствуйте!

Это мой первый пост, возможно и последний, это уж как повезет. Насколько понимаю, Пикабу бывает не только развлекательным, но и образовательным. Насчет образовательный: у меня есть немного контента, не могу сказать, что он прям уникальный, но возможно для кого-то он окажется доступным и интересным.

Завел недавно Ютуб канал, на котором начал рассказывать про сетевые технологии и протоколы, начал, естественно, с IP. Вообще идея сделать канал по тематике компьютерных сетей появилась после того, как один из моих коллег, который работает с таким умными штуками как VPLS/PW/L3VPN/BGP/LDP/RSVP-TE/OSPF задал вопрос: а почему я не увижу арпы для сетей, которые получаю по BGP?

Я понимаю, что Ютуб здесь не очень любят, как и любой другой видео формат, но получается так, что я к каждому видео готовлю полноценный текст, который можно красиво оформить, дополнить скринами/картинками и опубликовать. Вопрос только в том найдутся ли заинтересованные читатели на такой контент?

Лига Сисадминов

1.5K поста17.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.