Про интернет знакомства

Познакомился как-то с одной девушкой в интернете ну все по классике общение затем встретились погуляли и такое наше общение длилось примерно месяца три.Общались в соц.сетях,гуляли,кино ну нечего особенного т.к общатся было интересно но быстро поняли серьезных отношений у нас не получится и это устроило и меня и ее.В один прекрасный день звонит мне и зовет к ней попить чай 😊ну почему бы и нет?купил тортик и поехал приезжаю и маленько охреневаю т.к у нее всё семейство в сборе т.е прям ВСЁ! Бабушуки,дедушки,родители и еще какие-то родственники которые я так и не понял кто.Я конечно удивился но уже приехал,сидим пьем чай и маман её устроила мне допрос "Чем занимаешься?сколько зарабатываешь?с кем живу?и т.д Я конечно охренел от вопросов но все равно сидел и отвечал на них и тут ее мама картинно вздыхает и выдает "Ну раз любите друг друга и решили женится то так тому и быть а жить к нам переедешь"У меня от этой фразы чай полился носом 😂Я аж завис на минуты 2 а как пришел в себя быстренько свалил.Затем я пытался узнать у девушки что это было?но меня везде удалили-заблокировали.Прошло уже лет 6 после этого случая а я до сих пор не понимаю что это было и главное зачем?