Про ежика

Ну в общем так совпало, что дочка десятилетка сказала что хочет стать ветеринаром, плюс я получил аванс по работе, была хорошая погода и у меня проснулось желание сгонять на дачу, приобщиться к...

приобщиться к распитию алкашки на природе, а не то, о чем вы подумали.Дачи для этого и существуют, чтобы наблюдать как работают соседи.

Да, мы посадили как правильные люди рассаду, но она померзла, потом посадили еще раз, полить забыли. Потом еще раз посадили и сделали автополив, потом приехали и увидели что это хорошо и уехали опять..

Так, к чему это я. А, вот. Поехали на дачу, а у нас там емкость стоит под краном, вкопана в землю, небольшая. Ну и туда ежик упал. Жена увидела, заверещала, я тоже когда выпью прям всех люблю.. Ежик был такой мокрый, такой несчастный, несколько дней там видать торчал, выпрыгнуть не мог. Мы решили взять его домой. Чувство любви меня переполняло. Меня вообще переполняет чувство любви в зависимости от количества выпитого вискаря.

Ну в общем притащили колючего домой, он ваще никакой. Закутали в одеялко, я ему молочка налил, язык вареный порезал, семги немного, обычной рыбы, чего то еще не помню и мы завалились спать.

Надо сказать что ежик вел себя вполне тихо, когда оклемался и не шипел и не топал.

Но был один минус. Он жрал и срал. То есть он за ночь сожрал все что было и все это высрал, только жаль что не в тарелку, а везде где шлялся по комнате.

И еще его какашки воняют, что даже перебили мой перегарище.

Тут я вспомнил про дочь, которая хотела стать ветеринаром. ну и ей пришлось отмывать все это за ежиком. В общем - суть такова, дочь сказала что мы гребаные спасители,  а все дерьмо ей. И то, что ветеринаром она точно не будет.

Ежика выпнули на природу, тут ее дофига.


UPD для тех, кто сказал что молока не надо было. Я теперь специально поймаю ежика и дам ему все что до этого, только без молока, идет? А потом напишу.

Юмор для всех и каждого

34.3K поста47K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.