Про безлимитные тарифы. Ч.2

https://kazanfirst.ru/news/627094?erid=2SDnjeeBtkQ
Пока все операторы жалуются на санкции и прочие проблемы связанные с нагрузкой на оборудование, и его отсутствие. Снижают скорость абонентам, переводят на лимитные тарифы и повышают цену на абон. плату.
В это время оператор "Летай" просто тихо делают свое дело, строят новые базовые станции, повышают радиус обслуживания, увеличивают скорость для абонентов с адекватной абон.платой, и безлимитным трафиком.
МТС, Мегафон и Билайн учитесь как надо.
P.S. жду в комментах

1
Автор поста оценил этот комментарий

@aleksandr1347, понимая важность хорошей связи и стабильного мобильного интернета, мы всегда делаем всё возможное, чтобы улучшить их качество. Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг? Готовы детально всё проверить, чтобы устранить недочеты как можно скорее. Напишите, пожалуйста, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес, а также опишите подробнее сложившуюся ситуацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой конечно столкнулся. Т благополучно ушёл от вас со своим номером. Всё
3
Автор поста оценил этот комментарий

> просто тихо делают свое дело, строят новые базовые станции, повышают радиус обслуживания, увеличивают скорость для абонентов с адекватной абон.платой, и безлимитным трафиком.


МТС, Билайн и Мегафон это все прекрасно умеют и давно это прошли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы согласился. Но. Именно они жалуются на то что в данный момент оборудование нельзя перегружать, потому инет пользователям ограничивают и тарифы поднимают
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну маякни, как выберутся за пределы Казахстана.

А то мне кажется, что они не подключат мне интернет в Питере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно проще сделать. Переезжай в Татарстан и будет тебе щастя
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где этот оператор покупает оборудование для БС?  с марта 2022 ввоз невозможен,

а китай самому себе не успевает производить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знал бы сказал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

повышают цену на абон. плату

Повышают цену на плату??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Маленько затупил 🤏 😂😂😂